Хайли лайкли скрипки и балалайкли

«Правительству (Британии) ясно, что эти люди (Петров и Баширов) — офицеры российской военной разведки, ГРУ, которые использовали на улицах нашей страны смертельный яд, незаконное химическое оружие», — заявила представитель МИДа (цитата по Reuters).

Представитель МИД Британии заявила, что выпущенное RT интервью стало еще одним примером «лжи и фальсификации», которыми российские власти отвечают на требования Британии объяснить произошедшее в Солсбери.

Алло, мелкобриташка, снимись с тормоза!

Это реальные парни или нет?

Это они были в Солсбери или нет?

А как же утверждения, что ФИО и паспорта липовые, и Лондон знает истинные имена агентов ГРУ, скрывавшихся под липовыми ФИО?

Господа, вы уже так заврались, что даже скучно…

ЗЫ. В первую неделю Второй мировой войны в Лондоне погибли сотни тысяч собак и кошек. Их умертвили их собственные владельцы. Развязавшийся убой начался более или менее спонтанно, без убедительных причин. Это подтверждает британский историк Хильда Кин.

Общество защиты животных RSPCA, к которому она обратилась за информацией для расследования, сначала заявило, что не имеет об этом понятия и что о массовом уничтожении животных в начале войны ничего неизвестно. Однако само же общество RSPCA подробно описывало объем акции в отчете о деятельности в военные годы. Эти «защитники животных» даже заблаговременно, в ожидании воздушных атак, которые могли бы нарушить снабжение, пополняли запасы хлороформа и боеприпасов для уничтожения собак и кошек.

Дело происходило в 1939 году, причем в повседневной жизни британцы практически не выказывали паники. Продукты еще не нормировались, и для животных, как и прежде, было достаточно мяса больных лошадей. Историк Кин нашла немало примеров эмпатического отношения к домашним животным. Так черно-белый кот-подкидыш Лулу должен был умереть, потому что его хозяин посчитал невыносимым подвергать животное опасностям войны или отдать его в чужие руки — слишком глубокой была между ними связь. Смерть Лулу оставила, как уверял мужчина, «невыразимо глубокое чувство потери и скорби».

Я напоминаю вам эту историю для того, чтобы вы поняли, насколько англичане массово безнравственны и подлы, и насколько они привыкли врать.


Комментариев нет: