Экс-канцлер Германии пожаловался на американскую оккупацию

И только на третий день индеец Зоркий глаз заметил, что у сарая не было четвертой стены

  • «Мы не можем терпеть, что с нами обходятся как с оккупированной страной... Когда я наблюдаю за действиями американского посла, то у меня складывается впечатление, что он скорее считает себя офицером оккупационных войск, нежели послом Соединённых Штатов в суверенном государстве», — сказал Герхард Шрёдер.

В сложившейся ситуации Германия, по словам бывшего канцлера ФРГ, должна искать союзников со схожими интересами.



Шрёдер, наконец то сказал то, что хотел бы сказать каждый немец. Конечно поздновато Шредер спохватился, но ведь спохватился - и это тенденция, однако. Ещё чуть-чуть, и дедушка проговорится про Канцлер-Акт. Помогает приставка "экс". Она как эликсир правды. Как "экс" так сразу правда из всех щелей прет. И не только в Европе но и по всему миру.

Вот только напрашивается уточнение - а почему КАК? Оккупация американцами Германии до сих пор продолжается!

Если мне не изменяет память, то условием вывода советских войск из Германии было вывод и всех войск иностранных государств с территории Германии. Мы свои условия выполнили, что нельзя сказать об США, Англии и Франции, войска этих стран так до сих пор и находятся на территории Германии, поэтому она считается оккупированной. Да, и что там с немецким золотом?



Помнится, когда обнаружилось, что Штаты прослушивают переговоры Меркель, немцы что-то сконфуженно пробормотали и сделали вид, что быстренько забыли.

Никогда американцы не уйдут из Европы, тем более из Германии.
Должно случиться невероятное, чтобы это случилось. Так что Германии надо расслабиться и получать сомнительное удовольствие.

После распада СССР и Варшавского договора, Европа продолжает находиться под оккупацией США. И куда европейцев заведут заокеанские хотелки и фантазии, можно не гадать. Их, как конкурентов, будут давить всеми законными способами. С задействованием своих сателлитов, бывших республик СССР и осколков соцлагеря.

Хотел бы привести цитату из одной, весьма популярной песни прошлого века:

"Никто не даст нам избавленья —
Ни бог, ни царь и ни герой!
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой."


Так что дерзайте, никто вам не поможет, кроме вас самих.


Комментариев нет: