Жванецкий отдыхает

Там где правят бандеровцы, сатирикам делать нечего.

Кратенько. Президент России наградил одессита Жванецкого орденом "За заслуги перед Отечеством" 3-й степени. Как бы я ни относился к творчеству сатирика, но он точно заслужил своим талантом по ордену от каждой республики бывшего Союза. Но это моё мнение. А вот ставший в нужное время* правосеком некий Стерненко (он даже претендовал на роль главы ПС Одессы) ожидаемо взъярился. Что  забавно, теперь укроСМИ его представляют как "общественного активиста и видеоблогера".
http://rs.img.com.ua/crop?v2=1&w=600&h=0&url=%2F%2Fbm.img.com.ua%2Fberlin%2Fstorage%2Fnews%2Forig%2Ff%2F5d%2F5768e788976a8ae26aedb666768fa5df.jpg
Так вот, этот бывшие рэпер начал брызгать слюной и (дословно из "Бигмир") "пообещал, что одесские активисты не допустят, чтоб любимец Путина выступал в Украине. Об этом Стерненко написал у себя в Facebook.

Такую реакцию у активиста вызвала новость о том, что Владимир Путин наградил известного одессита Михаила Жванецкого орденом “За заслуги перед отечеством”.

Активист пообещал общественную огласку, если организаторы концертов Жванецкого в Одессе и Киеве не отменят мероприятия.

"Эта кремлевская провокация с использованием не слишком умного артиста должна получить нашу надлежащую реакцию. Или организаторы откажутся от запланированных мероприятий и самостоятельно их отменят, или они встретят протестную реакцию возмущенных украинцев", - написал Сергей Стерненко.

О самом негодяе Стерненко даже говорить нет нужды, достаточно привести его фотографию из прежней жизни:
http://ivasi.news/wp-content/uploads/2017/03/26108118.p.500.500.0.jpgЧестно говоря, убежденный враг может вызывать уважение. А такие потаскухи-флюгеры...
 
 

Комментариев нет: