Боже, спаси и сохрани нас от подобных "мыслителей" как Сытин

Так называемый "доктор исторических наук" Александр Сытин в эфире Первого канала заявил, что пожар в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года – это «ликвидация малоценного человеческого материала».



«Ну вы сравнили пожар в важнейшей культурной ценности Европы и, скажем так, ликвидацию малоценного человеческого материала в Одессе 2 мая 2014 года», – заявил он.

После этого его выгнали из студии программы «Время покажет».

***

Из этого существа историк как из Навального президент.

Такие в 40-е становились полицаями, а в свободное ремя цивилизовано чистили немецкие сапоги...



Родился персонажец в 1958 году и до 1993-го преподавал. Потом ушел в бизнес.

Каким именно бизнесом Сытин занимался с 1993 года по 1997-й, Википедия не уточняет, а с 1997 года он уже работал начальником сектора и директором проекта в компании ЮКОС… То ли в заведении Ходорковского создавали утырков, то ли туда приходили уже готовые.

Видимо не без участия таких мерзавцев и продажных шкур школьники получили "знания", которые позволили одному из них с трибуны Бундестага посочувствовать "мирным" немецким солдатам, "невинно" погибшим под Сталинградом.

Почему такие уроды попадают на телевидение? Естественно в первую очередь ради рейтингов.

Но может все не так плохо, как всем на первый взгляд кажется.

Суть в том что большинство людей нормальные, но есть образно говоря процентов 5 маргиналов, которые вот такие как образный Сытин,

Они ненавидят свою страну по разным причинам, поэтому необходимо показывать что такие люди есть, что бы не сложилось как в Союзе, когда казалось, что таких персонажей нет и вокруг и внутри одни друзья.

К чему в итоге такая вера привела? Вот для неповторения этого необходимо показывать лицо прозападной оппозиции, что это за люди.

Вот и приглашают телеканалы вот таких "историков" и либералов, чтоб они откровенно высказывали свое мнение, а мы должны видеть и понимать, что среди нас есть подобные люди.

Уже отмечено: как только, что-то начинают запрещать - жди возрождение этого в другой личине! Самая лучшая форма борьбы с чем-то, это - доведение до абсурда, желательно, руками или языком сторонников этого "чего-то".

Хотя несомненно в этот раз Сытин превзошел всех и пробил самое днище.

Комментариев нет: