Вся соросовская рать

Временная послица США в Украине Кристина Квин вручила главе офиса президента цак. Чтобы не забывал три раза приседать перед соросятами. Андрей Ермак тепло поблагодарил Кристину за именной цак.

Вы думаете, «великая Америка» забыла про Украину в связи с эпидемией коронавируса? Нет. Каждый день кто-то в Госдепе США просыпается с одной единственной мыслью: а что мы сделали для того, чтобы украинская нация ещё больше погрузилась в отходы цивилизации? И этот кто-то является демократом, сторонником «открытого общества» Карла Поппера и Джорджа Сороса.



Да, Дональд Трамп сконцентрировался на своем основном сопернике – коронавирусе. Однако Джо Байден с помощью непостижимого финта ушами Хиллари Клинтон сумел стать его основным конкурентом на выборах, поскольку Сандерс, с…ка, сдулся. Украинский политический дурдом опять задействован в заокеанских раскладах. Именно у нас зарыто правое яйцо экс-генерального прокурора Руслана Рябошапки, в котором находится больничная утка с надписью «Burisma», а в утке – коррупционная погибель старины Джо. «Соросня», которая в Украине представляет интересы демократов США и американского разведывательного сообщества, активизировалась и перешла в контратаку.

Целью является глава Офиса президента Андрей Ермак, которого считают главным идеологом отставки премьера Алексея Гончарука – ставленника «соросни». Он же является инициатором отставки генерального прокурора Руслана Рябошапки, завербованного сенаторами-демократами прямо в своем рабочем кабинете. Баланс сил был нарушен, и в результате «национальные интересы Америки» оказались под угрозой. По иронии судьбы в роли угрозы выступил бывший крышеватель ларьков, торгующих сигаретами и алкоголем. То есть Ермак. И вот вся «соросовская рать» ополчилась против Ермака. Схемы американцев не меняются десятилетиями. Опять «кассетный скандал». Только в роли бесстрашного разоблачителя коррупции в высших эшелонах власти выступил не майор Мельниченко и не «журналист «Украинской правды», а депутат от правящей партии «Слуга народа» Гео Лерос. Это псевдоним такой, поскольку настоящая фамилия «разоблачителя» не совсем благозвучная – Корехян Георг Багратович. Армянин. Очень уж любят амеры использовать для своих спецопераций в Украине каких-то экзотических ублюдков. В качестве примера могу привести Мустафу Найема, пуштуна таджикского происхождения, ставшего «лицом» европейской «революции». В 2018 году в лицо Мустафы прилетел хук представителя чеченской диаспоры, и с той поры Найем прекратил карьеру «антикоррупционного активиста». Устроился на теплое место главы департамента «Укроборонпрома» по внешним сношениям за $12 000 в месяц.

Однако в новой комбинации оказался задействован брат Найема – Маси Найем. Он стал адвокатом Гео Лероса. Что сделал этот армянский «слуга»? Опубликовал компромат на Ермака в виде серии видеофайлов. На размещенных в интернете роликах брат Андрея Ермака договаривается насчет продажи хлебных мест во власти, строит планы по лоббированию бизнеса турецкой контейнерной компании за $300 000, уединяется с сумкой, набитой долларами, в туалете и так далее.

Если бы не эпидемия, то скандал получился бы резонансный. Тем не менее, в Офисе президента начались лихорадочные телодвижения. Там хорошо поняли намек, переданный в форме шантажа через Гео Лероса. Прекратите трогать «соросят», остановите «сепаратные переговоры с террористами из ДНР и ЛНР», «продолжайте курс Петр Порошенко на конфронтацию с РФ». Иначе появится продолжение.

Кто такой этот Гео Лерос? Как бы известный муралист. Творческая личность с нетрадиционной ориентацией. Одно время его драл какой-то чин из Киевсовета, и поэтому он стал внештатным советником мэра Виталия Кличко. Оказывается, рисование на заборах и домах – это очень прибыльный бизнес. Особенно, если темой заинтересовались такие организации, как USAID и фонд «Возрождение». Они финансировали муралы Гео Лероса по программе «усиления национальной идентичности нации». По самым скромным подсчетам, Гео заработал на теме с муралами около $2 миллионов. Для сравнения: посольство США в Украине выделило украинскому народу $1,2 миллиона помощи на борьбу с эпидемией коронавируса.

Схема освоения грантов ушлым Гео была проста, как вышеупомянутое правое яйцо экс-генерального прокурора Рябошапки: он находил художников, покупал им немного краски, и те бесплатно разрисовывали хрущевки. Вот так он и попал в список партии Зеленского. И теперь стал восходящей антикоррупционной звездой. Старые «звезды» Госдепа уже выработали свой ресурс. Кто теперь вспомнит, к примеру, про Сергея Лещенко или Светлану Залищук?

Кто дал муралисту компромат? Очень интересный вопрос. Организаторы скандала с помощью прикормленных грантоедов из проекта Дениса Бигуса пытаются создать впечатление, что компромат депутату слили штатные осведомители СБУ и МВД (Дмитрий Штанько и Сергей Шумский). Это полная фигня. Разработкой Андрея Ермака занималось Национальное антикоррупционное бюро Артема Сытника. Глава НАБУ после отставки премьера Гончарука и генпрокурора Рябошапки был следующим на выход. Уже была запущена процедура его смещения: принимается закон, в соответствии с которым служащий, внесенный в официальный список коррупционеров, не может занимать должность в антикоррупционных структурах. Стыника за систематические пьянки, которые он не оплачивал, в одном из охотничьих хозяйств Ровенской области внесли в такой список. Есть решение суда, согласно которому Артем – официальный коррупционер. Принимается закон, и все. Сытник автоматом идет в отставку. А это ключевая фигура в системе внешнего управления «независимой украинской нации».

НАБУ является силовой крышей для тысяч (!) «антикоррупционеров», «активистов» и прочих «соросят», которые были внедрены во все структуры власти «независимой Украины». Они сплотились в едином порыве, защищая Тему от «нападок власти». Следующий момент: Национальное антикоррупционное бюро было создано американцами с целью предотвращения воровства средств туземцами. Однако туземцы по-прежнему воровали, втянули в это дело Джо Байдена, Мари Йованович и десятки других представителей «высшей расы». По итогу НАБУ превратилось в средство сбора компромата на представителей «высших эшелонов власти». Бюро получило от посольства США десятки контейнеров с новейшими подслушивающими системами, которые пришли под видом дипломатической почты. И вот когда кресло под Сытником начало тлеть, накопленный компромат был пущен в дело. Естественно, с санкции демократов, поскольку Артем честно предупредил: если меня уволят и начнут допрашивать, то я всех вас заложу. А рассказать Сытнику есть что. Начиная от роли НАБУ в дискредитации главы избирательной кампании Дональда Трампа Пола Манафорта во время президентских выборов 2016 года и заканчивая противодействием расследованию уголовных дел в отношении Джо Байдена и его сына Хантера, инициированных Генеральной прокуратурой Украины.

Скандал с «пленками Лероса» достиг своей цели. 8 апреля Андрей Ермак встретился с Кристиной Квин (временная поверенная в делах США в Украине) и поклялся ей четко следовать курсом дедушки Сороса и демократов США. Никаких прямых переговоров с «террористами из ЛНР и ДНР». Не трогать Сытника и кубло «соросят». Безоговорочно выполнять все требования МВФ, какими бы абсурдными они не были. Лишить Коломойского возможности вернуть себе «Приватбанк». Всеми силами способствовать созданию просоросовской коалиции в Раде: «ПЕС» Порошенко, «Голос» Сороса и «соросовская» платформа во фракции «Слуга народа». Ни в коем случае не преследовать «антикоррупционных активистов», а также Петра Порошенко. Остальные инструкции он получит позже, когда выполнит все вышеперечисленные условия. Они будут переданы ему в трубочке, спрятанной в надежном месте депутата Гео Лероса.

Александр Зубченко

Комментариев нет: