Проспект Ветеранок


Феминистки Питера снова на тропе войны — на этот раз они напали на питерское метро, борются с сексизмом в названиях станций. Накануне праздника вышли с плакатами в вестибюли.

На бумаге — новые, соответствующие повестке, названия, чтобы повысить видимость женщин в истории человечества. «Проспект Ветеранок», «Купчихино» и вот это всё:


Самое грустное, что с фантазией у вагино-людей как-то совсем плохо. С нетерпением ожидаю появления названий «жетонка», «турникетка» и прочих феминитивов на пустом месте. Чего бы не придумывать — лишь бы западные гранты капали.

А вот уже подоспел и «новый нацизм» в исполнении Леонида Гозмана (из интервью «Настоящему времени» от 31 января т.г.):

«Посмотрите на все это, сравните экспертов федеральных каналов с гостями, допустим, канала «Дождь» – это все-таки разные виды. На «Дожде» Homo sapiens, а на федеральных каналах вообще непонятно что»

Когда мы читали очень похожее у Быкова, нам казалось, что это какая-то эстетическая гордыня, близкая к неофашизму, но все-таки личностная и потому бессистемная. Но теперь, когда мы видим эти мысли практически под копирку у разных ЛОМов, то уже уверены в том, что это есть типичная форма мышления паразитического класса. И эта болезнь, если дать ей развиться, неминуемо приведет нас к неофашистской диктатуре.

И тут-то выясняется интересное — что Навальный действительно неофашист, и его поддержка глубоко неофашистская. Помните все эти рассуждения про «людей с хорошими лицами», которые противостоят «быдлу» и «анчоусам»? И слово «недочеловеки» они уже произносили — хотя в массе пока стесняются его использовать. Но дойдёт и до этого, вот увидите.

А в США купающиеся в сигаретных и игровых деньгах индейцы возвысили голос — мол, «Хватит Джипу называться нашим именем Чероки». И чо это было? Господи, да если бы не джип — кто бы вообще знал, что вы еще существуете?

А теперь представьте себе — приходят русские и говорят «А почему у вас коктейль называется Black Russian? Срочно переименуйте!». Отгадайте — сколько бы дерьма тут же вылилось в американских СМИ на нашу голову.

А индейцам сейчас — можно. Не потому, что в США кто-то рефлексирует по поводу их почти поголовного геноцида — а лишь из-за того, что это еще один повод унизить белых гетеросексуальных мужчин и пропихнуть под видом «толерантности» всякие извращения и размытие национальной идентичности. Глобалисты решили шатать США — ну вот и шатают.

Седьмая ночь беспорядков в Испании: накануне в Барселоне демонстранты поджигали мусорные контейнеры и забрасывали силовиков бутылками. По данным местной полиции, в акции участвовали около 700 человек. Есть задержанные.

Напомним, беспорядки в стране начались после ареста рэпера Пабло Аселя, которого обвинили в прославлении терроризма и оскорблении монархии. Ранее протесты прошли в Лериде, Таррагоне, Кубельесе и Бильбао.

Цена на нефть марки Brent впервые с января 2020 года превысила $66 за баррель.

Путин и Шойгу поздравили россиян с Днём защитника Отечества.


Вы спросите — а почему открытка СССР? Так Россия, Российская Империя, РСФСР, СССР и затем Российская Федерация — это последовательные формы одного и того же государства. Родившись как национальное государство, оно затем стало наднациональным (имперским), затем интернациональным, а потом снова вернулось к наднациональной форме, теперь уже в виде федерации. И всё это время защитники Отечества его защищали, и продолжают защищать. Спасибо им за это.

 

Комментариев нет: