Скандал в США. Дети на шоу извращенцев


Популярная американская писательница и телеведущая Анджела Стэнтон-Кинг обратила внимание общественности на проходившее в Майами, штат Флорида, драг-шоу с участием маленьких девочек

Анджела пробралась в гей-клуб «Palace», сама смогла снять шокирующее видео и выложить его в социальные сети.

 

Писательница крепкими словами выражает свое негодование происходящим:

 

«Что, черт возьми, на этом грёбанном шоу делают маленькие дети? Что они делают рядом с подобными людьми? Сейчас 23-40, а у этих людей дети в этом долбанном драг-шоу. Посмотрите на этих гребаных быков! Они дают им гребаные деньги, маленьким девочкам. Бросают деньги на этих маленьких девочек».

 

Писательница возмущена и шокирована тем, что маленькие девочки выставляют свои тела напоказ перед извращенцами.

 

По мнению, Стэнтон-Кинг именно политики так называемого равенства, насаждаемая демократами, нацелена на развращение маленьких детей.

 

Цитата Стэнтон-Кинг:

 

«Власти задействуют трансвеститов, чтобы нормализовать извращения, гендерные искривления и размыть границы для запутавшейся молодежи. Детей нужно держать подальше от этого развращенного образа жизни».

 

И подобные видео будет появляться все больше и больше.

 

Напомню, 20 января 2021 года президент США Джо Байден подписал указ о запрете дискриминации на основании осознания гражданином США своей принадлежности к другому полу и сексуальной ориентации, он же «закон о равенстве».

 

Цитата из указа:

 

«Каждый человек заслуживает уважения своего достоинства, и не должен испытывать опасения за свою жизнь, независимо от того, кто он и кого он любит. Дети должны иметь возможность учиться, не беспокоясь о том, что им будет отказано в доступе в туалет, раздевалку или на школьные спортивные занятия. Взрослые должны иметь возможность зарабатывать на жизнь и заниматься своей профессией, зная, что их не уволят, не понизят в должности и не подвергнут жестокому обращению из-за того, к кому они идут домой, или из-за того, что их одежда не соответствует сексуальным стереотипам. Люди должны иметь доступ к медицинскому обслуживанию и иметь крышу над головой, не подвергаясь дискриминации по признаку пола. Все люди должны испытывать равное отношение к себе в соответствии с законом, независимо от их гендерной идентичности или сексуальной ориентации».

 

Вот так красиво, завуалировано и абсолютно намеренно, демократическая партия США взорвала изнутри собственную систему семейных ценностей.

 

Комментариев нет: