Убийство великого астронавта


Вынесен вердикт по делу об убийстве несостоявшегося астронавта США Джорджа Флойда, который на деле был уголовник и наркоман. Вот так, на полном серьезе, сейчас — ко Дню космонавтики 12 апреля с.г. — представляли этого уголовника, которого хоронила в золотом гробу вся неадекватная Америка, перепугавшаяся до коликов от разгромных акций беспредельщиков BLM.

 

Решение суда в отношении полицмена Дерека Шовина чрезвычайно строгое — 40 лет тюрьмы по трем обвинениям.

 

Почему так наказали силовика-блюстителя «самого справедливого американского закона»? Ответ прост — американцы запуганы донельзя. Р-р-р-революционная толпа грабителей из местных меньшинств, якобы потомков африканских рабов, во главе с троцкистскими последователями из псевдо-левацких интеллектуальных кругов, наводит «новый порядок» в американском обществе.

 

Поскольку судьи проявили себя трусами перед лицом уличной стихии, это значит, что страх пробрался в самую «независимую» и «неподкупную» часть американского населения. Испуганный судья — это конец общественного порядка.

 

Мы же помним, как привлекли к судебной ответственности семейную пару, посмевшую защищать свою частную территорию от вторжения возбужденной толпы черномазых погромщиков. Более того, эту трусость видит армия, полиция, другие силовики, для которых юридическая защита в суде больше не гарантирована!

 

Во всяком случае, эта защита, возможно, останется только в некоторых штатах США, которые скажут «Нет!» процессу массового американского одичания, и, возможно, выйдут вон из той вони, которая распространяется там по всей жизненной атмосфере. «Пехота» BLM громит все подряд, а её лидеры спокойно раскладывают по карманам те деньги, что «жертвуют» на негритяские погромы некоторые богатые дяди — в надежде, что их фирмы и магазины не будут разносить в клочья.

 

Кстати, новый тренд в американской политологии нынешнего дня — это марксизм. Да-да. На свет Божий вылезли троцкисты, которые прикрываются марксизмом. Они готовы делать революцию в США в интересах якобы угнетенных черных, гомиков и радфемок (а на самом деле в интересах всё того же истеблишмента и крупного капитала).

 

Техас уже открыто говорит о TEXIT’e, как о выходе из состава США — наподобие Brexit’a, в результате которого Великобритания покинула ряды Евросоюза.

 

Комментариев нет: