Короткие истории из жизни

Иногда бывают проблемы с засыпанием. Увлекаюсь минералами, коллекционирую их. Решила раз ради прикола положить на лоб кристалл аметиста. Пять минут — я в отключке! Теперь у меня есть налобная спецповязка для аметиста, надеваю перед сном иногда. И никаких проблем с засыпанием.


Вот говорят, что любви все возрасты покорны. Как бы не так! Видела на днях одну "пару": бабушка лет под 60, вся в морщинах, и парень лет 20. Сидели в машине и целовались. Она счастливая, глаза горят, улыбка на лице... Но до чего же это мерзко выглядит со стороны. Хоть убейте, считаю это извращением

У меня есть сестра-близнец, и у нас с ней один на двоих гардероб. Когда мне парень сделал предложение, первая мысль была: "Как же мы будем делить меховую жилетку?!")))

Пили пиво с друзьями-таксистами. Один из них бахвалился тем, что обманул слепую девушку-пассажирку, взяв у неё из протянутой руки не 150, а 550 рублей. Кажется, на одного друга у меня стало меньше.

Моя мать пьёт до "белочки", бабушка выжила из ума. Все вокруг считают, что я ужасная дочь/внучка, а у меня уже просто нет сил жить в этом пиздеце! Ещё год, и выселю их к чёрту: одну в дом престарелых, другую в наркодиспансер. И заживу спокойно наконец.


Моя сестра в 14 лет имеет 1500 друзей в соцсети, у неё было более 10 парней, она уже делала минет и кидает кому-то свои голые фотки. Совершенно этого не стесняется. Пишет везде о своём опыте и считает это нормальным. Сколько бы мы, три сестры, ни пытались ей втолковать, как не нужно себя вести, — всё бесполезно! Не знаем, что делать.

Когда приходится пользоваться общественным транспортом, обливаю себя самыми ужасными духами из всех возможных. Рядом всегда свободно, а я привыкла уже.

Почему именно женщина платит столь дорогую цену за секс — беременность и роды? Вот было бы круто, если бы кому рожать — женщине или мужчине — выбиралось рандомно. Думаю, в таком случае в мире было бы гораздо меньше беспорядочных половых связей и изнасилований.

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить.
Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

У меня на щеке есть небольшое родимое пятно. Оно совсем незаметно, жить мне не мешает, никто из знакомых никогда не обращал на него внимания. Недавно я села в автобусе рядом с девушкой. Она долго смотрела на меня, потом обслюнявила свой большой палец и попыталась оттереть что-то на моей щеке. Сказала мне, что это грязь, что умываться надо. Теперь я очень переживаю по поводу своей внешности.

Скидываю своему бывшему парню, который сейчас в армии, интимные фотографии. Пусть локти кусает!

Осталась одна с детьми после смерти мужа. Живу так, будто я с другой планеты. Смотрю на семейные пары, как они общаются, ходят куда-то, заботятся о детях, и думаю о том, что ведь они не понимают своего счастья, что они есть друг у друга! Живут так, как будто так и надо, хотя это такая ценность — быть кому-то нужным и важным. Чувствую себя одинокой и ненужной.

Лет 15 назад я жил с отчимом и мамой. Если отчим напивался (а это было часто), так каждый раз лупил мою мать, а защитить я её не мог, так как возраст не позволял. Но однажды я взял в руки сковородку и настучал по башке своему спящему пьяному отчиму. Через три дня отчима и след простыл.

Вот уж дело привычки… Мой бывший хоть и негодяем оказался, но был очень аккуратный: начищенная обувь, отглаженные брюки и начисто выбритый член. Первоначально мне это казалось чем-то непривычным, мол, как так, нет волос, но, пока жили вместе, уже стало нормой. Мы расстались, я познакомилась с новым мужчиной, встречались, дело доходит до секса, и — БАМ! — его член, как баобаб среди тропической растительности. Вроде как это всё нормально, многие так ходят, но я уже ПРИВЫКЛА, что там один член, а не куча волос вокруг.

В пылу ссоры муж дал пощёчину. Для меня это всё равно, что предательство, и после четырёх лет брака я ушла от него, не простила. Начала оформлять развод, поставила родителей в известность, и они поддержали бывшего. Без сомнений. Удивила моя бабушка, старых нравов дама, решительно вставшая на мою сторону, хотя никогда так не делала. Развелись всё-таки. Уже полтора года прошло, а с родителями толком и не помирились, да и не хочу. Всё понять не могу, как они могли так поступить.


Наверное, было бы хорошо, если бы к ночи, когда наступает пора спать, все соцсети, форумы и приложения тоже "шли спать" и закрывались, а потом с утра открывались, как магазины. У людей было бы намного меньше проблем с недосыпом и испорченным напрочь режимом дня.

Самое удачное закрытие гештальта было, когда я подгадила бывшему и его жене. Мы встречались по юности и очень недолго, лет 18 мне тогда было. Потом он меня бросил и ушёл к другой девушке. Несмотря на то, что к 30 годам багаж отношений и сложных расставаний был большой, именно этот парень и его баба были для меня болезненны, хрен знает почему. Наверное, потому что первая сильная влюблённость, да и самолюбие они зацепили сильно, ведь та баба внешне объективно стрёмная…
Через много лет встретились мы с бывшим случайно, пообщались, стали переписываться. Мне он уже был не нужен, но так как в сексе он молодец, то мы и переспали. После этого я тупо заблокировала его везде и скинула наше полуголое селфи и все переписки его бабе. Поскольку строила я из себя понимающую и поддерживающую, он мне сливал все семейные проблемы, все претензии к жене, вплоть до внешности. Как ей больно было — представить не могу. С одной стороны, понимаю, что её вины не было в том моём расставании, но по-другому я бы психологически эту проблему не проработала, хотя пыталась, но не вышло. Наконец-то в этой истории стоит точка.

Умер сосед. На работе в транспортёрную ленту затащило. Сломало ребро, ребро проткнуло лёгкое. Мгновенная смерть. Как узнала семья: позвонили в домофон из похоронного бюро и спросили, когда и где хоронить хотят. С работы даже не сообщили. Это пиздец.

Помогала отцу настроить мессенджер и нашла себя, записанную по имени, и ещё контакт «дочь». Номер не мой, сестёр у меня нет. Сижу в ступоре: выяснять или сделать вид, что ничего не видела?..

В детстве я постоянно шутила и говорила, что не променяю нашего Мурзика ни на какого мужа и всю жизнь буду жить только с ним! Мне 30 лет, НИ РАЗУ не было серьёзных отношений, только молодые люди на одну ночь, а на коленях до сих пор мурлычет Мурзик. Допизделась, похоже.

Учусь на психолога, практики в вузе особо никакой нет, поэтому приходится искать варианты для отработки навыков. На пьяных вписках нахожу "клиента" и иду с ним курить часа на полтора. В это время перевожу свои знания в навыки. Совмещаю приятное с полезным :)

У меня есть 16-летняя дочь. Естественно, подростковый возраст, гормоны, все дела. Она ездила на экскурсию в Вену с классом. По приезде я обнаружила её личный дневник. Господи, блять, лучше бы я этого не читала! Мальчики, сигареты, алкоголь, поцелуи с подружками, на стиле у меня девка прям. Она об этом узнала, теперь в семье звездец, и что делать — не знаю.

Жили у нас кот и овчар. Кот — хороший мышелов. Бежал по участку наглый крыс, котя бросился в бой, но получил по мордасам. Овчар, увидев такую несправедливость, кинулся на помощь другу. В итоге сидели мы и обрабатывали крысиные укусы и на коте, и на овчаре. А крыс после раздачи люлей спокойно убежал. Думаем, что он пошёл тренировать черепашек :)

За обедом на работе собирается чисто женский коллектив. Из шести девушек одна в активном поиске, остальные замужем. В один день в ходе обсуждения выяснилось, что секса больше именно у девушки в поиске. А тем, что замужем, мешают работа, бытовуха, дети, усталость, соседи, вспышки на Солнце, Юпитер не в той фазе...

Мой молодой человек пытался сделать мне предложение несколько раз, но у него никак не получалось. На мой день рождения свозил меня в Италию, там мы оба простудились и провели всю поездку в постели с температурой. В следующий раз попытался сделать предложение в Японии, но там мы отравились и опять провели весь отпуск в постели. В итоге парень не выдержал и сделал предложение в туалете самолёта.

У меня есть подруга, которая всегда говорит: "У меня нет денег". Я не богачка, но если мы куда-то идём, то мне не влом заплатить за неё, дать денег в долг и забыть об этом, сводить её куда-то за свой счёт. Загадка: кто этим летом будет сидеть дома, а кто поедет отдыхать за границу? Бесит! Теперь я тоже жадная.

Ехала в общественном транспорте и при толчке случайно ухватилась за член рядом стоящего парня. Быстро отдёрнула руку, но потом поняла, что это было чертовски здорово, поэтому в последующие полчаса дороги я "натыкалась" на него ещё три раза. Из маршрутки выходили вдвоём: счастливая я и красный, как рак, молодой парень.

Каждый раз теряюсь, когда хочется отблагодарить малознакомого человека за помощь. Например, хочу выразить огромную благодарность врачу. Вроде бы она просто выполняла свою работу, но делала это с такой ответственностью и искренней заботой, что ограничиться "спасибо" я не смогу. Вот что делать? На деньги обижаются, алкоголь женщинам не дарят, конфет им и так носят, что по родственникам приходится раздавать. Не колбасу же нести!

Звонок в дверь. Открываю. Стоит друг, пьёт водку из горла и плачет. Ну, думаю, любовница молоденькая кинула. Ан нет. Чтобы не спалиться, по весне решили они "крольчатничать" в берёзовой роще: то на пледике, то на капоте, то в машине, когда прохладно. Неожиданно клещ цапнул. Спрашиваю:
— А что ты пьяный и в соплях?
— Я из больницы. Меня обкололи, как ёжика, он мне в яйцо вгрызся, резать пришлось. Попрощаться пришёл, вдруг что...
P. S. Все живы, здоровы.

Три года состою в отношениях с совершенно, как оказывается, незнакомым человеком. Постепенно наружу выходят факты из биографии, которые старательно умалчивались, всплывает ложь, всплывают долги… Квартира оказалась чужой, а не его, он нас туда перевёз, собаку купили. Машина в кредите, да ещё и куча других кредитов имеется. Бизнеса давно нет, распродаёт уже даже оборудование. Сейчас остался ни с чём. А я ведь его в свою семью привела, дочь его родным считает. Хорошо, что замуж не вышла, хотя звал не раз.

 

Комментариев нет: