Американские дипломаты бегут с госслужбы


Атаки «направленной энергией» вынуждают американских дипломатов уходить с госслужбы. Как пишет CNN, страх перед непонятными атаками «направленной энергией», жертвами которых стали американские дипломаты и госслужащие сразу в нескольких странах мира (в том числе и в самом Белом доме), вынуждает американцев отказываться от хороших должностей.

 

Теперь, перед тем как занять тот или иной пост, многие работники дипломатической службы стали выяснять, почему должность оказалась свободной. Сотрудники опасаются, что ранее занимавший вакантную позицию человек ушел в отпуск по болезни.

 

Между тем губернатор Нью-Йорка покинет свой пост из-за обвинений в домогательствах.

 

Как стало известно из расследования американских прокуроров, губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо систематически подвергал женщин сексуальным домогательствам. Он, как утверждается в расследовании, регулярно оскорблял действующих и бывших сотрудников своего аппарата женского пола, трогая и целуя их вопреки их желанию, а также отпускал неприличные комментарии сексуального характера в их адрес.

 

Теперь губернатору может быть объявлен импичмент, американская полиция также должна возбудить против него уголовное дело. Против губернатора уже выступил и Джо Байден, призвав его уйти в отставку как можно скорее.

 

То, что губернатор Куомо убил около 10 тысяч стариков в домах престарелых (сознательно распорядившись направлять туда стариков, больных Ковидом — чтобы остальные там заразились и умерли), никого в США не взволновало и к отставке губернатора не привело.

 

Комментариев нет: