МайДауны уже ставят Европе условия... и говорят что Европа ударилась в маразм

Уже полгода мы пытаемся понять мышление майДаунов...  Все извилины уже скрутились в узлы, но понять их нормальным умом не возможно. И так дебилы подписали соглашение об Ассоциации с ЕС, такие соглашения подписаны с Египтом, Алжиром, Тунисом, ЮАР, Мексикой, Чили и прочими государствами не имеющими к Европе ни какого отношения. Основной принцип Ассоциации с ЕС это беспошлинный доступ к некоторым или всем рынкам ЕС.

Никакого полноправного членства в ЕС или каких то других обязательств Ассоциация не предполагает. Нормальные государства подписав Ассоциацию продолжают жить своей жизнью, работать, торговать... но не украина.

Дебилы майДауны только успели подписать Ассоциацию, и даже ещё не ратифицировали её, уже считают что Европа должна им по гроб жизни.

27 июня на майдане проходил митинг по случаю подписания соглашения об Асоциации с ЕС. Выступая на нём  директор Института национальной памяти Владимир Вятрович заявил:

«Старая Европа» ударилась в маразм и обязана ради европейского украинского народа пойти на возможную конфронтацию с Россией, чреватую для Евросоюза тяжелыми последствиями. Мы, как европейский народ, имеем теперь право напомнить европейцам, что за европейские ценности надо платить."
«Действительно, особенно так называемая «старая Европа» выглядит, возможно, сумасшедшей, утратила ум и ударилась в маразм, потому что советует нам приглашать на переговоры Медведчука, подписывает какие-то  соглашения о «Южном потоке» и готова, например, Франция, продавать России военные корабли, которые могут быть использованы против нас»
Вам, представители европейских государств, за отстаивания европейских ценностей придется заплатить, возможно, определенными конфликтами с Российской Федерацией. Возможно, придется заплатить сокращением рынков и увеличением безработицы, которые будут связаны с введением санкций против России. Но мы, украинцы, имеем право требовать от вас этого, потому что за эти европейские ценности мы заплатили своими жизнями на этом месте».

Мне кажется в Брюсселе только сейчас начали понимать с кем им теперь придётся иметь дело. Но это уже не наша проблема. Европейцы наверно думали что тащить на себе мешок с дерьмом под названием "украина" это великое счастье? Мы 23 года тащили его на себе и должны быть рады что наконец скинули его с себя на плечи Европе. Вот пускай Европа теперь с ними и цацкается...