Потери украинских нацистских войск: Больше 23 000 человек

Мы с товарищами получили данные из МО Украины о реальных потерях украинских войск - спасибо честным и благородным офицерам, которые информационно противодействуют преступному майдановскому правительству.
Порошенко изо всех сил скрывает реальные потери от народа. Потому что зомбированное население единоУкраины испытало бы шок от реальных цифр и реальных "пэрэмог" свидомой армии.

"Когда речь заходит об украинских потерях, проамериканские марионетки либо стыдливо молчат, либо нагло врут. Информация о ситуации на фронте, которая стекается к Порошенко, попала в руки Владимира Рогова. Согласно этим данным, по состоянию на 15 августа в рядах карателей 23 498 убитых и раненых, 158 пленных, а также 8972 пропавших без вести и дезертировавших. Колоссальные потери хунта несет в последние дни. Но страшные цифры для матерей украинских солдат остаются без огласки."
Кроме того, рекомендую изучить статью Юры "Победа на Донбассе к 24 августа. На основании чего?":
Точный анализ по частям ВСУ - что осталось, что уничтожено, что хотя бы минимально боеспособно.
Есть подозрение, переходящее в уверенность, что в укроармии всё может посыпаться в ближайшие три-четыре недели. Им просто уже некем воевать - только дурным и неумелым "мясом"-нацистами из терр.батальонов олигархов.

Хунта в истерике-укрармия несёт огромные потери! Владимир Рогов Vladimir Rogov

_________________________________________________________________