Сводка положения дел моих украинских родственников

Все живы и здоровы , слава Богу!

Слава из Житомира отбрехался от предложения сходить на Восток, где злой дядя Коля третий месяц мстит за потерю огородного сезона и слезы его соседей из разбомбленной пятиэтажки.



Окончательно решение Слава принял после того, как ему вместо люстрации и контрибуции прислали "квиток на прострочені податки"..Теперь он снова собирает по району шины, что бы утилизировать их на Майдане.

Сашко из Киева, который весной, что бы отдать кредиты "Приват банка" записывался в "нацгвардию" вдруг обнаружил себя, дав СМС из под Питера со строительства дачи замученного западными санкциями местного пенсионера. Написал, что платят нормально, теперь он беженец и прощает "бэне" все свои кредиты.

Димка , призванный из Николаева в 79 бригаду, дома. Сейчас в отпуске, ( дали 14 дней) но точно знает, что на Донбасс не вернется, потому , что видел очень злого дядю Колю, и совсем, совсем не понимает на фига ему по крупному с ним сорится, да еще и за просто так, на радость Коломойскому.

Аня и Настя дружат вместе и совсем не хотят отпускать Димку и Настиного Алишера на какую то бойню ради прихоти кровавого пастора и злобного кролика. У них, в Одессе- хит сезона,- заготовка кизяка,"ведь зима наступит скоро, по заказу москаля"..

В Виннице все стало тихо, тихо. Почти ничего не говорят, и на друг друга не смотрят. Уехали за город на "картошку", и увезли всех, кого по дороге смогли собрать. Дяде Коле просили передать привет и сказать, что когда он придет в Киев к маньяку кондитеру и тронутому боксеру, то они помогут и с колпаком и с грушей.
Пока, как то так...
____________________________________________________________________