А нас то за что?

Нет, вот интересно, ЕС что не понимала чем может кончится вся это свистопляска с санкциями? Что они реально думали, что можно безнаказанно шерудить палками в берлоге? И ведь это им еще мишка попался бесконечно терпеливый и крайне вежливый, просто взял за шкибот и подсрачника дал, а ведь мог бы.. мда.. ну не будем о грустном.

Короче погром заказывали? Не еб..т оплачено(С) Идите жрать пожалуйста(С) И гуськом вслед за польскими производителями пластиковых яблок и фанерных помидорин, к плачу Ярославны и рванью волос подключается уже и США:

Национальная ассоциация промышленников США обеспокоена введением новых антироссийских санкций. Представители объединения уверены, что ответные меры России могут подорвать американскую экономику.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1141676/#ixzz3AlW5L6pb


Помилуйте как это могут? Мы еще и для ускорения пинок можем применить!

Тут и Германия, оплот Евросоюза поникла попой, кудый подевалась баварская спесь, но им еще за Грецию и Испанию же пахать, пупки не развяжутся? У Меркель конечно титьки есть, но хватит ли их на всех, да и вообще, а своим детишкам молочишка... И как ко времени то вспомнили, что газ то он туточки... А третий закон Ньютона в нашей трактовке им явно не понравится, так что да бегом в пикеты и хороводы вокруг мэрий и бундестагов, ватники и балалайки под такое дело пришлем если что...


Крупнейшие представители экономики Германии обратились к своему правительству с призывом отказаться от санкций в отношении Москвы из-за ситуации с Украиной. Предприниматели призывают власти начать переговоры с российской стороной.
«Санкции неминуемо приведут к ответным санкциям, а этого не хочет никто», - заявил накануне исполнительный директор Восточного комитета немецкой экономики Райнер Линднер. По словам Линднера, немецкий бизнес поддерживал предложение правительства Германии о создании контактной группы, в задачу которой будет входить налаживание диалога между всеми сторонами украинского конфликта.
Он также выразил на надежду на то, что в ближайшее время кризис будет разрешен.
В то же время, эксперт по безопасности немецкого фонда «Наука и политика» Сабине Фишер уверяет, что возможности ЕС при введении санкций против Москвы очень ограничены. «Россия по-прежнему является важным поставщиком энергии», - напомнила она и добавила, что у Берлина имеется четкая позиция по вопросу введения санкций против российского руководства: «У Германии сложились очень тесные отношения с Россией, в том числе экономические. Она не заинтересована в том, чтобы их портить санкциями».

 Пишет gmorder
_____________________________________________________________