Дефолта не будет! Потому что так Яценюк велел…

Лично меня забавляет то ли украинская, то ли еврейская, то ли еврейско-украинская «упоротость» пана Яценюка, считающего себя самым гениальным премьером Украины всех времен.
Несмотря ни на что, Сеня сурово обещает не признавать никаких дефолтов. Чтобы не случилось, дефолта не будет! И точка! И сверк сурово линзами.
Домохозяйки в ах… «афигивают». Вот это мужчина!

А мне это напоминает «упоротость» «Свободы». Несмотря на то, что 14 числа вся площадь перед Радой была утыкана «свободовскими» флагоносцами, тем не менее «Свободы» там не было! И нацгвардов ее боевики не били и не взрывали! Ибо так Тягнибок сказал!

Вот уже и Аваков заявил, что «красавчик в зеленой майке», который бил милиционеров под Верховной Радой цепью, задержан полчаса назад. Он сын мажоритарщика от «Свободы».

Но «СВОБОДЫ» ПОД РАДОЙ НЕ БЫЛО, И ОНА НИКОГО НЕ ОБИЖАЛА! Цэ провокация ФСБ!

Точно так же и Яценюк себя ведет.

Государственный долг Украины уже – 69,5 млрд. долл. К концу текущего года, по заявлениям экспертов, он увеличится с 45% до 60% ВВП. Главный кредитор Украины Международный валютный фонд прогнозирует рост внешней задолженности Украины по итогам 2014 года до 102,2% ВВП и сохранение этой тенденции в 2015 году. И международное рейтинговое агентство Moody’s уже успело выразить свою обеспокоенность по данному вопросу, намекая на то, что дефолт не просто приближается, а он фактически неизбежен.

Но Сеня – непреклонен. Не верьте своим глазам! Финансовые показатели не имеют никакого значения! Цэ провокация ФСБ! Главное это – несгибаемая воля вождя «Народного фронта», сила которой удержит государства от банкротства…
Ну красавчик ведь! Смотришь на Сеню, и понимаешь – мужик!
 АНДРЕЙ ВАДЖРА