В Песках украинские военныеи разграбили бОльшую часть коттеджей

У каждого культурного укроарийца, если он хочет приобщиться к европейским ценностям и жить как Европе, для начала должен быть итальянский унитаз. Несколько дней назад у меня была статья "Волонтеры и мародеры", о том как волонтеры из Ровно поймали украинских бойцов с "Горыни" ​​на мародерстве. 


Один из читателей написал мне комментарий : "В Песках из домов выгребли все. Даже унитазы поснимали (не шутка). Видимо рагулям из Ровно ця штука в диковинку." Я, погуглил, и нашел, что в "Одноклассниках" кто-то писал об этом. Но, информация в СМИ нигде не подтверждалась, и я, предположил, наверно, фейк. Оказалось, что не фейк...
Сегодня обнаружил на одном из самых укропатриотичных и свидомых сайтов ( который в принципе нельзя заподозрить в симпатиях к ополченцам) uainfo.org следующее:

Мародерство в Песках

Пéски - маленький посёлок под Донецком. Кто не в курсе - это нечто вроде донецкой Кончи-Заспы. И люди там селились непростые - например, митрополит донецкий и мариупольский Илларион. Понятно, вскоре после начала противостояния практически все имущие люди там покинули свои особняки. Незадолго до того, как за посёлок развернулись бои, туда прибыли какие-то украинские военные (из какой части - установить не удалось) и разграбили бОльшую часть коттеджей. Тянули даже итальянские унитазы.

А непродолжительное время спустя по посёлку начала бить артиллерия сепаратистов. Сейчас от Пéсок мало что осталось. То есть, военные-мародёры заранее знали, что будут обстрелы, и состоятельные граждане уже не вернутся в свои дома и не хватятся своих вещей, поэтому можно грабить безнаказанно. И после этого мне кто-то будет говорить, что между "нашими" и "ихними" нет "договорняков"?!

P.S. Источники абсолютно точные, информацию подтвердили сразу несколько людей, которых трудно заподозрить в нелюбви к нашим бойцам, и совершенно невозможно - в любви к сепаратистам.

По поводу того, что не удалось установить из какой части украинские военные. В "Одноклассниках" писали, что в Песках на мародерстве отличился добровольческий батальон ОУН. Почему-то мне кажется, что это тоже не фейк.
Тем более, абсолютно точно известно, что с 12 августа и по сей день этот батальон истинных укроарийцев стоит в селе Пески под Донецком .


  made_inussr

Комментариев нет: