Секретное подразделение бурятов-танкистов

Судя по-всему русские бойцы у Путина уже кончились, и он кинул в бой свой последний резерв - секретное подразделение бурятов-танкистов.
Подробнее об этом сообщает украинский сайт expres.ua :











Перевод той части текста, которая на украинском языке:

Как сообщили пользователи соцсетей, новости из АТО говорят о том, что позиции украинской армии были атакованы подразделением танковой бригады ВС РФ, сообщает Joinfo . Пользователи соцсетей и российские общественные деятели, комментируя новости из АТО, подтвердили данные о том, что контрактников 5-й танковой бригады из Улан-Уде в ноябре 2014 перебросили в Ростовскую область .

Сегодня появилась информация про то, что в с. Желобок силовики отбили танковую атаку российской армии. Среди танкистов -"ополченцев" много бурятов.

Напомним, что на прошлой неделе появились данные по информации активистов общественных деятелей из Бурятии, что в Улан -Уде прибыл " груз 200 " - 20 российских солдат, погибших на Донбассе. Все погибшие приписаны к 11- й отдельной десантно -штурмовой бригады ( ОДШБр ) ВДВ ВС РФ, дислоцирующейся в Бурятии в Улан -Уде, в городке Сосновый бор (так называемая Сосновка ) .

В то же время общественники заявляли, что солдаты 5-й отдельной танковой бригады ВС РФ непосредственного участия в боях не принимают, хотя и привлекаются в качестве инструкторов и для переброски техники из Ростовской области на Донбасс .



В России проживает много разных народов, но, неизвестно по какой причине украинские СМИ неравнодушны именно к бурятам. О том, что буряты собрались в поход на Киев еще 17 ноября сообщил сайт informnapalm.org и, в качестве доказательств привел фотографии "бурятов" и боевой техники с надписью "На Киев!":





Список убитых на Украине бурятов уже предоставляла российская "правозащитница" Елена Васильева. Но, все они, как выяснил журналист Анатолий Шарий, по случайному стечению обстоятельств, оказались отцами абитуриентов Бурятского педагогического колледжа. Видимо, чтобы не попадать в подобную неловкую ситуацию, автор этой статьи решил не озвучивать фамилии погибших.
made_inussr

4 комментария:

  1. Анонимныйянваря 30, 2015

    Бесценный материал, для специального раздела психиатрии, изучающей творчество душевнобольных. А патологическая лживость, кстати, как и клептомания, является безусловным симптомом шизофрении. Господи, прости им, ибо не ведают они, что творят!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйянваря 30, 2015

    Не поэтому ли Айдар разгоняют ? Буряты произвели слишком сильное впечатление ? А есть ещё эвенки,тунгусы и много-много других.....

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйянваря 30, 2015

    Правильно! И много, много "нанайских мальчиков" Чистые звери!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйянваря 30, 2015

    Не будем забывать про чукчей и эскимосов - киборги отдыхают! ))

    ОтветитьУдалить