ЗАКОНЫ ПРЕДВОЕННОГО ВРЕМЕНИ

Здесь.

Данный персонаж,  - очень старый человек, выдвиженец Ющенко и симпатик "Свободы", - то ли впал в окончательный маразм, то ли, - это вероятнее, - сознательно врет. Действующий избранный политик, - вплоть до депутата парламента, не говоря уж о главе государства, - до истечения срока полномочий не может быть привлечен, а тем паче, арестован.



Но здравое зерно в его выступлении налицо. У Москвы есть все основания подать  в Гаагский международный трибунал обращение о возбуждении уголовного дела в отношении ряда политиков Руины, ответственных за совершение военных преступлений. И, - при условии, что они не избраны, а назначены, заявление "должно быть рассмотрено, после чего МУС обязан вызвать на свое заседание обвиняемого, а если это лицо не является в суд добровольно, прокурор получает право выписать международный ордер на его арест".

Если же в Гааге обращение России проигнорируют, что вполне вероятно,  это будет основанием, как минимум, для  отказа платить взносы и в эту международную панаму, объективность и непредвзятость которой общепризнанно ниже ПАСЕ плинтуса.
putnik1

2 комментария:

  1. Анонимныйянваря 29, 2015

    Думаю, воспользуются советом....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйянваря 29, 2015

      А ты, брат, не думай! Это не всем полезно. Ты на старичка-то глянь! Сочный какой дедок, лапки на брюшке сложил, глазки синильные из под очечков поблескивают. Импозантный такой, пациент, эдитного крэзопатория. Ах, безумец! Ах, озорник! И всех то он бы арестовал... Увы, старческий, синильный маразм, беспощаден даже к таким решительным исполинам духа. Ему бы злобненькому идиоту о собственной душе пора подумать, покаяться... Ах, эти мне скорбные духом правоведы-международники... Плох, видать, в украине с нейролептиками, вот старичков и глючит...

      Удалить