На стороне Новороссии против Киева стали воевать жители Западной Украины

На стороне Новороссии против Киева воюют жители Западной Украины, признал в эфире телеканала ICTV глава парламентской фракции  Блока Порошенко депутат Юрий Луценко.
«В рядах разбитой в ходе трехдневных боев под Донецким аэропортом Славянской бригады – а это 4 тысячи террористов – находились десятки жителей Западной Украины», — сказал он.
По словам Луценко, во вторник на экстренном заседании Верховной Рады будет принят новый закон о поименном списке террористов.
«Террористы поименно будут внесены в этот список и будут отвечать – и в Украине, и за границей. Более того – я лично настаиваю, чтобы члены семей террористов также были лишены украинского загранпаспорта, чтобы в лондонском колледже не прославлять папу, который убивает хохлов», — сказал депутат.
Такие меры, по мнению Луценко, грозят расправой над семьями жителей Западной Украины, выступивших на стороне Новороссии.
«Я, как житель Западной Украины, скажу – даже бетонные хаты не устоят. Будут отвечать», — заверил Луценко.

1 комментарий:

  1. Анонимныйянваря 28, 2015

    "Я, как житель Западной Украины, скажу – даже бетонные хаты не устоят. Будут отвечать», — заверил Луценко. - вот по разрушению хат на Украине он большой спец.... а в остальном - дилетант.....МОжет вы его там сами "люстрируете" ? Ваши же хаты он разрушать собрался....

    ОтветитьУдалить