Набор в "информационные войска"

Я не знаю, что происходит в эмпиреях Майданека, но фашня явно мечется. Глупо, бездарно. У нее нет времени даже сколько-то правдоподобно выдумывать провокации, и она, - алло, мы ищем таланты! -   объявляет набор в "информационные войска". Чтобы "каждый, имеющий доступ в интернет,  внес  посильный вклад борьбу с Россией, тщательно выполняяя полученные задания и ежедневно уделяя время информационной борьбе".


Что кончится это очередной жопой в узком кругу просветленных, к гадалке не ходи, но пока нет и этого, все скверно: злой клоун бредит, а уровень доверия ушел в пике, и приходится лепить клюкву на соплях: скажем, после чудовищного провала  в Харькове, где "террористов" арестовали до взрыва,  возникла версия о какой-то "второй группе", и при этом заранее  указано, что "у следствия нет прямых доказательств", но по итогам допросов он обязательно будут получены.

Что ж, верю. Будут. Обязательно. По итогам допросов в гестапо Руины кто угодно подтвердит, что люди ходят на руках и люди ходят на боках. И винты террора закручиваются вовсю. Теперь "следователь СБУ в течение суток  может открыть уголовное дело против автора антимобилизационного поста", получив информацию от кого угодно или сделав сам. Подогнать же под статью при минимальной сноровке можно что угодно, - а дальше допрос, и сами понимаете, на чем люди ходят.

Но.
Что ни делает дурак.
Заметавшись, хунта сама под себя разливает масло.

Отныне, - читайте внимательно, понимайте правильно, запоминайте надолго, - любой правильный, сохранивший себя во Тьме, но не знавший, что делать, человек, получает шанс внести серьезный вклад в Сопротивление. Достаточно всего лишь (но обязательно продумав техническую сторону дела!) сообщать куда следует о "словопреступниках" и "мыслепреступниках", ориентируя гестаповцев на отлов засветившихся "активистов" и прочей нелюди.

И это будет со всех сторон хорошо: хватаясь за все (а куда денешься, если сообщение должным образом зарегистрировано?), уроды из гестапо будут иметь меньше времени на преследование нормальных людей, а уроды из "актива" натерпятся страху. Даже если по итогам, разобравшись, выпустят. А ведь вполне может статься, что делом займется какой-то особо нацеленный на экспресс-карьеру орел, и тогда финал может быть вообще восхитителен.

Кстати.

Тема дает удобный повод ответить зараз всем, - таких немного, но в почте несколько десятков писем лежит, - кто, чуя, куда все катится, спрашивает, как избежать денацификации. Объясняю: для тех, кто засветился в преступлениях, никак, а простым скакунам и балаболкам очень просто.

Следует всего лишь подготовить и после Освобождения сдать в органы три (и более) досье на   сторонников фашни и сотрудников гестапо. Конечно, со скринами, фото-, видео- и аудиофайлами и тэдэ. И все. Освобождение от ответственности или, на крайняк, 5-ю категорию гарантирую.
putnik1

Комментариев нет: