Елену Васильеву обвиняют в торговле пленными на Украине

На канале Анатолия Шария в YouTube появился материал, который вызвал огромный пользовательский интерес. Украинский блогер, который, судя по всему, решил не останавливать «боевых действий» против Елены Васильевой, выкладывает записи её телефонных разговоров. Из записей следует, что г-жа Васильева, называющая себя правозащитницей, участвует в торговле пленными.


Она связывается с родственниками украинских военнослужащих (или родственники связываются с ней), предлагая услуги по вызволению людей за определённую сумму (не менее 6 тысяч евро) из плена.

Анатолий Шарий, на данный момент опубликовавший две части разговоров Васильевой по телефону, сообщает, что всего таких частей будет четыре. В первом ролике Васильева, как сообщается, говорит по телефону с генералом ФСБ «Геной» о ситуации с пленными. Ролик занимательный, однако Анатолий предлагает пользователям поверить в то, что собеседник Васильевой – эфэсбэшный генерал, представив в начале ролика лишь снимок экрана с данными якобы сотрудника Федеральной службы безопасности. По сути, на основании ролика предлагается сделать вывод, что Васильева, ни много ни мало, сама – агент ФСБ… Если это попытка окончательного слива Васильевой на Украине Анатолием Шарием, то она понятна, но вот с доказательствами тут пока проблема. Или они появятся в новых частях? Выводы делать читателям.

Во втором ролике Васильева предметно обсуждает цены оказания своих услуг и другие нюансы операций с пленными.
Заявление о том, что Васильева занимается работорговлей, от Игоря Безлера:
Ожидаются новые серии о похождениях г-жи Васильевой на территории Украины.

2 комментария:

  1. Анонимныйфевраля 05, 2015

    Мразь...У нее на лице это написано, как отпечаток.....

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйфевраля 05, 2015

    Цитирую автора:
    "Я не знаю что это, я не знаю кто это говорит. Я просто обнаружил это в сети"...
    "Если меня спросят как я это сделал - я не отвечу. Но я могу сказать, что сделаю все для моей страны"

    После таких признаний, комментарии, как говорится излишни. Жаль! До сих пор, Автор вызывал очень большое уважение, подчас даже восхищение.
    Я на дух не выношу эту сволочь "правозащитницу", но опускаться ниже "плинтуса", с такими вот предисловиями - это ... Слов нет!

    ОтветитьУдалить