Диагноз «Майдаун». Переворот устроил Путин и завезенные западенцы

На днях встречалась с коллегой, обсуждали знакомых, которых «поглотил Майдан» и их мировоззрение. Я жду, когда они начнут «прозревать» после экономических санкций правительства камикадзе и требовать «вернуть все взад». А она уверяет, что «майдан головного мозга» не лечится. В качестве подтверждения своей правоты привела поучительную историю. Привожу ее полностью:


«Общение с киевской приятельницей снова принесло незабываемые впечатления. Летом она воевала за святой Майдан, на который вышли миллионы, и глумилась над проклятым людоедом-зэком, повторяя ПТН ПНХ. Была готова мириться с временными трудностями.
Осенью-зимой доллар начал рихтовать ее сознание. Росло раздражение проблемами в бизнесе. 

Людишки упорно отказывались покупать новые шмотки. а только гречку, масло и сахар. Во всем был виноват, понятное дело, Путин-лалоло.

И вот вдруг откровения. Да, жили лучше, все было намного круче, зачем все поломали?! Бизнесу - полная ж… Майдан проклятый нам устроил Путин. Он завез своих агентов с Донбасса и заробитчан с Западной Украины, которые в Москве батрачили. Это был коварный сценарий Кремля. На майдане была горстка людей, иди сама посмотри, сколько там может поместиться.

Теперь она, как настоящая жидобандеровка, хочет только лидера правосеков Яроша. Он придет, порядок наведет. При этом Путин стоит как гвоздями прибитый в центре картины мира, которая резко изменилась, и только Темнейший, которые вращает сферы, незыблемо виноват во всем, от поноса до почесухи».

В общем, о прозрении или изменении сознания речи не идет. Все дело в том, что надо заменить мягкотелого Порошенко на патриотичного Яроша и тогда точно все получится. Что именно «получится» приятельница не уточняет – чтобы не получилось, как с идеалами Майдана.

Ольга Талова

4 комментария:

  1. Анонимныймарта 19, 2015

    Ярош, в сущности тот же Яценюк. Дешевый популист, т.е. чмо и трепло. Да и к власти не шибко рвется, в чем явно мудрее Яценюков и Вальцманов. В оппозиции всегда вольготнее: и языком молоть можно все, что душе угодно, и ответственности никакой. А уровень душевной деградации тяжко «освидомленного электората», лежит так глубоко ниже плинтуса, что надежды на исцеление выглядят весьма мутно и туманно, в обозримом, во всяком случае будущем. Что поделать, но бедовые укры приложили поистинне грандиозные усилия в деле сокрушения остатков здравого смысла, в погоне за идеалом «укропитек титульный свидомый». Идеал достигнут, разум впал в летаргию... Но сон разума, как всегда, порождает только омерзительных чудовищ.

    ОтветитьУдалить
  2. Как истинной "пархатой" ..."укГаїнке", этой кУянке
    нужно посоветовать начать молиться даже не
    на самого Димона Яроша, а лучше - на одного
    из его приближённых заместителей ...Андрюшу Билецкого,
    который нынче - командует батальоном ...карателей "Азов" :-)
    Тот ей быстро покажет, что ..."Яхве прийде - порядок наведе !" :-) :-) :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныймарта 19, 2015

      Ах, «шариков» это опять вы и юдофобия. Разве в автор статьи упомянула «пархатость» своей киевской приятельницы? Или это ваш диагноз? Да, патриот без юдофобии, что иудей без мацы! Забавно!

      Удалить
    2. Анонимныймарта 19, 2015

      Ну нет дыма без огня! Власть на Украине реально не украинская...А насчет всего остального - ваши познания в маце более глубоки чем у Полиграфыча, поэтому вашу обиду понять можно...

      Удалить