Какой член, такая и Хунта

Проведённое Хунтой расследование событий, которые произошли на Майдане, не удовлетворяет требованиям Европейской конвенции по правам человека. Такое заявление сделали в Совете Европы.



«Отчет Международной консультативной группы является достаточно детальным, и в нем группа приходит к выводу, что в определенном понимании расследование, проведенное на национальном уровне, не удовлетворило требования конвенции», — заявил председатель Международной консультативной группы Совета Европы Николас Братз. По его словам, расследование было не эффективным в первую очередь из-за ненадлежащей работы Генпрокуратуры и препятствий со стороны МВД.

Проще говоря (без дипломатических экивоков) за прошедший год с лишним Хунта так и не смогла предоставить международным организациям, благосколонно относящимся к украинским наци, убедительных доказательств убийства записанных в небесную сотню майданных и уж тем более - почти сорока сотрудников МВД, "преступным режимом Януковича".

Что убедительнее всего доказывает, что полторы сотни человек были убиты именно организаторами вооруженного переворота. Кстати, за убийство безоружных в офисе Партии регионов тоже никого не посадили, хотя там вообще никого искать не надо  - все документировано и широко освещалось шизофреничкой Черновол, ставшей после переворота большой шишкой. На парламентских выборах 2014 года заняла 2 место в партийном списке партии Яценюка, сегодня член комитета по вопросам национальной безопасности и обороны.

Так что причины успехов несомненны.
 mikle1

1 комментарий: