Пi...Стець правде

Проект положения работы министерства правды Стець разработал еще семь лет назад, во времена президентства Ющенко. "А в 2009-м, в Раде 6-го созыва, я предлагал фракциям НУНС (Ющенко) и БЮТ (Тимошенко), которые сформировали коалицию, создать министерство (они не согласились). Полгода назад я создал при Нацгвардии управление информбезопасности. Тогда мы обсуждали создание управления на уровне государства", — говорит Стець (фото).


В начале декабря МинПравды протолкнули без обсуждения через парламент. Милая схема привычного олигархического тандема - кумовство в сочетании с коррупцией и тотальной цензурой.

Если Ющенко является кумом Порошенко, то Петя - кум Стеця. Именно нынешний министр правды со времен Ющенко занимается информационным обеспечением Пети. Так что теперь мы знаем, кому Порошенко обязан публичной демонстрацией идиотизма - Стець старается так, что ПiСтець.

13 июня 2012 года Юрочка писал: "Чиновники живут в каком-то своем ирреальном мире, а их узколобость мешает им работать со СМИ". Теперь он наглядно подтверждает правоту своего заявления 3-летней давности. Кстати, этот перевертыш, нардеп от партии Ющенко, тогда же писал: "С недавних пор фамилию Ющенко я пишу с маленькой буквы". И когда наступит черед кума Порошенко? Через три месяца?
http://www.segodnya.ua/img/forall/users/1137/113704/_-1_233.jpg
Самое смешное, что этот топ разместил Цензор, в любви к сепаратистам не замеченный. Проще говоря - порох со своим кумом достал даже главреда Бутусова.
http://www.segodnya.ua/img/forall/users/1137/113704/_-1_234.jpg
Над МинПравды уже вовсю поизмывался КиберБеркут, вытряхнув все его содержимое. В недодиванных войсках Хунты успели "послужить"  и поржать все журналисты из России (Бойко из КП), околохунтовская публика возмущается ежемесячными миллионами, которые выделены из госбюджета Стецю и ежемесячно  утекают незнамо куда.

Хотя... почему "незнамо"? Очень даже "знамо" - на рассылку приказов и рекомендаций. Например:
mikle1

Комментариев нет: