НЕ КРИВЯ ДУШОЙ

"Президент Порошенко потерял контроль не только над Украиной, но и над самим собой. Он начал гражданскую войну на Украине <…> и теперь он хочет, чтобы весь мир таскал горячие каштаны из огня! Мне кажется, этот человек должен обратиться к врачу. Крым? Донбасс? Извините, но кто начал все это?  


Гражданская война началась на Майдане. Пусть Порошенко сначала наведет порядок у себя дома, прежде чем призывать к третьей мировой войне! Нам говорят, что мы должны признавать все виды референдумов в Киеве, а если они проходят в Крыму, то разве не должны? И пусть меня обвиняют в чем угодно. Я говорю о фактах, а не о каких-то предположениях"

Пана Томашевского сложно упрекнуть в пророссийских симпатиях. Он всегда был сторонником "близнецов", входил в избирательный штаб Ярослава Качиньского, люто ненавидящего Россию, и в Сейм прошел по списку Prawo i Sprawiedliwość, правее которой там только стенка.

Но он умный человек, которому уже нет нужды беспокоиться о карьере, а значит, можно не унижать себя под диктовку, и он открыто озвучивает то, что другим умным людям, о карьере беспокоящимся, приходится говорить, унизительно  подбирая слова...
putnik1

1 комментарий:

  1. Анонимныймарта 20, 2015

    Респект, вражина!....Правильно сказал....

    ОтветитьУдалить