До фронта доедут не только лишь все

С чувством глубокого морального удовлетворения констатирую - армия Хунты под мудрым руководством фашистов-миллиардеров обречена на поражение. Не успели английские гробы доехать до фронта, как они стали уменьшаться в количестве, неся так называемые небоевые потери.
И дело даже не в пьяных или косоруких водителях - к этому уже все давно привыкли - служить нацистам идут худшие и глупейшие (умные там не нужны, да они и не пойдут). Суть в ином. Смотрите:


Видите жесткую сцепку у лежащего в овраге "Саксона"? Эту машину тащила на буксире та, что врезалась в отбойник. Проще говоря, машина, прошедшая предпродажную подготовку в Англии, сломалась, не проехав и 500 км. и починить в полевых условиях ее не смогли. Нет смысла гадать, плохое качество топлива или изношенность тому виной, факт остается фактом - фашисты в очередной раз купили заведомое барахло. То, что янукович думал использовать по прямому назначению (контракт заключался при нем) - как полицейская городская машина, захватившие власть глупцы гонят на фронт, готовя братские могилы отделения своему пушечному мясу.

И кто-то до сих пор, как советник Порошенко Юрочка Бирюков, ведающий мат-тех.обеспеч-м при минобороне, восхищается этой кучей металлолома, в которую невозможно промахнуться - бортовая проекция почти 15 кв.м бессильного перед РПГ металла.

Так что пусть лучше они ломаются в дороге.

*****
Безлимитные тарифы Билайн, МТС, Мегафон от 830 руб в месяц!

1 комментарий:

  1. Анонимныймарта 11, 2015

    В эти укропомешалки только самых упоротых сажайте...А уж ополчение не промахнется....

    ОтветитьУдалить