Классический бандеровский атентат. Украинские политики радуются смерти журналиста

«Женщина с бешенством матки», «вилы в попу» и «Борис, вешать будем потом» сразу откликнулись на убийство оппозиционного журналиста, писателя и историка Олеся Бузины. Радикальное зверье пинает труп, радостно ржет и жаждет продолжения.
Чтобы вы поняли: это украинский политикум, элита той самой нации, что «проснулась» на Майдане полтора года назад. 


Для них кровавый расстрел журналиста не только повод позлорадствовать, но и возможность попиариться. Кто сейчас помнит про бабу Фару из «Свободы» - партию, которую после переворота соратники выкинули из Рады? Аналогичная ситуация у Филатова - после того, как его босс, жидоолигарх Коломойский, прогнулся под изменчивый мир и сбежал в Швейцарию. Рейтинг Ляшко тоже не на высоте. Вот и приходится, как Леша Гончаренко, фотографироваться рядом с трупами и мочиться на могилы честных, принципиальных и непокорившихся хунте. А потом выкладывать в сеть свои ощущения:

Ирина Фарион, ВО «Свобода», экс-депутат ВР:
«Убили дегенерата Бузину. Возможно, эта внезапная смерть хоть как-то нейтрализует грязь, разлитую этим подонком. Таких не убеждают. Такие приходят в мир, чтобы мы очищались от ментального ила и творили духовную вертикаль. Таких сливают в канализацию истории. Их фамилии впоследствии деантропонимизуются. Хоть в этом случае эта деантропонимизация была изначально. Бузина — чертово отродье. Мрак ему и забвение.

Олег Ляшко, депутат ВР, лидер Радикальной партии, координатор большинства Рады:
«Еще один поэт погиб - изжога доконала...».

Борис Филатов, депутат ВР о смерти Олега Калашникова:
"Говорят, что еще одну мразь пришили. Более всего я бы хотел, чтобы это были не разборки за долги, не заметание следов, а наш бандеровский классический атентат. Простите. Грешен. Но ничего не могу с собой поделать".

Ольга Талова

Комментариев нет: