Опрос жителей Луцка. Мнение о россиянах и бойкоте российских товаров

Фото. Флэшмоб: жители г. Луцка призывают Запад к введению санкций против России. 2014 год.

Еще с августа 2013 началась всеукраинская акция бойкота российских товаров. А что об этом думают жители Луцка журналисты узнали на улицах города. Об отношении жителей города к запрету продажи российских товаров, - смотрите в видеосюжете.



Комменты :

- Если украинский производитель не производит тот или иной товар..а есть только русский ..... то о каком бойкоте речь .... и наконец то выбор лично каждого .... и в России так же есть предприниматели которые к политике отношения не имеют ...то почему их товар бойкотировать ..... наш президент например имеет свой мощный бизнес в России ... то возможно президент должен пример показать .....

- В России не предпринимателей там только все враги Украины, которые захватили наши земли и убивают украинцев на их богом данной земли. И к политике вся эта Кацапская сволочь имеет самое прямое отношение. А хочется тебе российских товаров можешь поехать на восток Украины там лично придурок Путин все свои товары раздает бесплатно.

- Буду бойкотировать газ, поставлю на 9-м этаже буржуйку! Слава Нэньке.



В Сети появился видеоопрос, в котором россиян спросили, что они думают о украинцах. Большинство опрошенных выразили позитивное отношение к украинскому народу. Также россияне считают, что обе страны тесно связаны исторически, поэтому называют украинцев братским народом. Журналисты ВолиньPost решили также провести подобный эксперимент и спросить у прохожих на улицах Луцка, как они относятся к россиянам. Чем нравятся россияне жителям Луцка, а чем нет - смотрите в видеосюжете.

Комменты:

- Дякую тобі, Боже, що я не москаль

- 86% кацапского "народа" поддерживает политику своего Путлера, 70% - Войну в Украине. Как можно относиться с уважением к кацапам (тюрк.-живодерам)?

- Выключи телевизор, вспомни, вместе с кем мы все вместе победили немцев, кто выкупил из крепостничества Тараса Шевченко, после этого еще раз выключи телевизор и хотя бы несколько дней не слушай те информационные помои, что на нас выливает зомбоящик, и тогда в голове может что-то прояснится. Хотя это трудно, ведь наши свидомые отбросы очень стараются навязать нам врага, чтобы под шумок этой братоубийственной войны им было легче воровать.

Комментариев нет: