Опиндосивание Украины идет полным ходом


Укроп новые патрульные в Киеве
На фото в заголовке — новые патрульные в Киеве, с мэром Кличко. Клоуны из старой американской комедии «Полицейская Академия» нервно курят в углу.
А теперь еще выяснилось, что украинские солдаты на Донбассе воюют против России ради ценностей США. Об этом говорится в специальном заявлении Петра Порошенко, которое он опубликовал сегодня по случаю Дня независимости США.


«Свобода бьётся в сердце Украинского Народа так же пылко, как и народа США. «Живите свободно, или умрите», — лозунг американской революции, который стал духом борьбы украинских солдат против российской агрессии. С Днем Независимости, Америка!» — пишет Порошенко.

Вопрос — «зачем украинским солдатам воевать ради ценностей США?» — даже не ставится. «А чо — есть другие варианты?» ™ Навскидку пришли в голову лишь две альтернативы:
1) Гейропейские ценности
2) Хатка, вишневый садочек и два раба

Но гейропейские ценности перед ценностями США — не катят. Еще Козьма Прутков заметил, что «при виде исправной амуниции сколь презренны все конституции». Ну а «Хатка, вишневый садочек и два раба» — это слишком жирно будет для 30 миллионов укропа. Поэтому только ценности США, а кто выживет — для тех и о хатке с садочком можно будет подумать, благо таковых не будет много, пиндосские кураторы уж постараются.

Проституция, возведённая в ранг национальной идеи — вот основа Незалежной Всепереможной Руины.

 от Proper

Комментариев нет: