Лица украинского фашизма


Укроп фашист
Одиозный украинский блогер из Луганска Сергей Иванов своеобразно прокомментировал оглашение приговора украинскому режиссеру Олегу Сенцову. По его мнению, приговор Сенцову символизирует «окончательную и бесповоротную смерть россиян как политической нации».


В качестве украинского ответа Иванов предлагает радикальные меры. «Самое время начинать депортировать россиян из Украины. Всех, за исключением воевавших и воюющих за нас. И немедленно прекратить порочную практику раздачи украинских паспортов гражданам России. Не нужно тянуть в свой дом мусор, который всё равно придётся выметать», — предлагает беглый луганский блогер.

По мнению Иванова, украинцам пора, наконец, понять простую, неприятную, но непреложную истину: «У нас там друзей нет». «Если не поймём — последуем вслед за русскими. За дикарями», — убеждает читателей Сергей Иванов.

В завершение своего эмоционального спича Иванов поклялся дожить до появления на свет своих правнуков, чтобы передать им свою ненависть к России.

Напомним, бывший глава СБУ Валентин Наливайченко в прошлом году похвалил целый ряд украинских блогеров-«патриотов» за сотрудничество со спецслужбой, заявив, что по их доносам были арестованы сотни «сепаратистов». Также Наливайченко предложил этим блогерам работать в СБУ на высоких должностях. Среди тех, кто удостоился такой чести — Сергей Иванов и беглый донецкий блогер Денис Казанский. Также Сергей Иванов неоднократно оскорблял русских по национальности и призывал к их депортации и поражению в правах на Украине.

Источник

Комментариев нет: