Повышенной влажности псто

Таки предпятничного вам шолому, уважаемые коллеги, почтенные втыкателя, милые Феечки и прочие гои!
Мимо такого жыра я, словно зять мимо тёщиного дома, пройтить не мог: очередной потенциальный владелец фамилии, выбитой в перспективе на надгробнем камушке возле российского аэродрома, по имени Бзденек Взбзднутек Пздрыщек а, вот — Анджей Дуда, выдал на гора мегазачоътных жыров в небывалых объемах:



Президент Польши Анджей Дуда в интервью немецкому изданию «Вестник педофила» Bild заявил, что во время своего первого визита в Берлин намерен обсудить с канцлером Германии Ангелой Меркель варианты ужесточения давления на Россию.

«Разумеется, в ходе своего визита в Берлин я хотел бы, в том числе, поговорить о том, как можно усилить давление на Россию, чтобы в конечном итоге закончилась война и наступил долгосрочный мир. Другой вопрос заключается в том, как должно отреагировать НАТО на изменение геополитической обстановки возле восточных границ блока. Само собой разумеется, мы выступаем за усиленное присутствие НАТО в этом регионе, в том числе в Польше», — отметил Дуда.

Кроме того, польский президент отметил решительность Меркель в вопросе позиции страны по отношению к России.


Ну кто там дудит на той Дуде нам ведомо. Равно, как и то, в чью дуду дудит сам Дуда. И, как японилъ, после давежа сидра из яблок, не проданных России, давилки девать больше некуда.

Это, разумеется, не есть гут. Однако же есть предложение выдавить из себя раба, коль пошла такая пьянка. В противном же случае осмелюсь напомнить, что последнее весомое давление на Россию пшпешкопщкуйцы осуществили 10го апреля 2010 года, за два дня до дня Космонавтики, надавив весом ТУ-154 го, набитого грузом пшонки на многострадальную смоленскую землю. И показав, тем самым — кто там рожден Летуном, а кто — удобрением.

Ну и в рамках педерачи » В рабочий полдень» позволю себе передать нашим неугомонным соседям музыкальный сувенирбле.

Ev Chistr ‘ta, Laou!

Источник

Комментариев нет: