«Патриоты» продолжают беспредел на дорогах Украины

Волна дорожно-транспортный происшествий, с участием бойцов карательных батальонов, в том числе и со смертельным исходом, захлестнула Украину. За несколько дней, период с 24 по 27 сентября, только в одной Одесской области, совершено несколько ДТП с участием «патриотов».


В воскресенье 27 сентября бойцы одного из добровольческих батальонов, в городе Южном, приблизительно в 19 часов вечера, сбили ребенка. «Патриоты» сбили ребенка на участке дороги на проспекте Григорьевского десанта, двигаясь на служебном микроавтобусе Volkswagen Transporter. Водитель – 44-летний житель Харьковской области.

Пострадавшего ребенка зовут Артем, ему 12 лет, в настоящее время он находится в Южненской больнице, в реанимации с тяжелыми травмами. Ребенок был госпитализирован в состоянии комы, с политравмой, закрытой черепно-мозговой травмой и открытым переломом плеча. Перед вами фотографии, на которых видно, что этот участок дороги хорошо освещен и как можно было не заметить ребенка, да еще на пешеходном переходе, не понятно.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа милиции, «патриоты» были задержаны и опрошены в Южненском отделении милиции. Однако туда прибыли руководители добровольческого батальона, после чего получить какую-либо информацию из милиции стало затруднительно.

В социальных сетях начали распространяться сообщения, что жители Южного намерении требовать ареста «патриота», который сбил ребенка, а так же призывы провести митинг, так как есть большая вероятность того, что его отпустят или переведут дело в другой суд и его увезут из Южного. Они предлагают собрать у здания городского суда, где рассматривается дело, как можно большее количество людей. Люди требуют не допустить произвола властей, в том числе и судебных, которые под давлением украинских военных начальников могут «спустить дело на тормозах».

24 сентября в Одессе произошла жуткая авария, в районе завода «Микрон», по улице Боровского 26, автомобиль Honda Accord сбил пожилую женщину. В автомобиле находилось 3 офицера Нацгвардии. На освидетельствовании в больнице уровень алкоголя в крови водителя составлял 1,98 промилле.

Honda Accord с государственным номером ВН8826ЕТ зацепила выполнявший левый поворот Kia Sorento. В результате авто «патриотов» ударилось об бордюр, потом об бетонный столб, вылетело на тротуар и сбило женщину 1953 г.р. После ДТП пострадавшую доставили в городскую больницу №11, однако от полученных травм она скончалась в реанимации.
Недавно так же рассказывалось о хрониках свидомых «патриотов» Николаевщины, На территории Украины, находящейся под властью Хунты, становится все меньше и меньше мест, где «патриоты» и «герои АТО» еще не успели оставить свой кровавый след.

Григорий Тарасенко

Комментариев нет: