Обамаслил. На этот раз серьёзно. Александр Роджерс

Ладно, вчера я прикалывался про «Обамаслил», показывая двуличие, аморальность и лицемерие американских двойных стандартов. А сегодня я уже серьёзно утверждаю, что Обама откровенно сливает киевский режим.

Судите сами. Какие несколько событий, связывающих США и Украину, произошли за последние несколько дней?



1. Обама отказался встречаться с Порошенко в Нью-Йорке, хотя Порошенко очень надеялся на эту встречу и некоторые украинские псевдоСМИ даже успели её анонсировать.

2. Украинскую делегацию вместе с рваной тряпкой выгнали с заседания ООН и лишили аккредитации, в результате чего те даже не смогли потом туда вернуться.

3. Американские банки полным ходом готовятся к дефолту Украины (если первые два события скорее знаковые, то третье – значимое). А денег Вашингтон Киеву не даёт, сколько меня ни уверяли скептики, что «что американцам стоит напечатать пару десятков миллиардов?».

Если это не весьма откровенные намёки на слив, то я уже не знаю, что сможет вас убедить. Американские бомбардировки Киева? Трибунал над Порошенко?

США не привыкать сливать своих марионеток, когда те перестают быть нужными. Пиночет, Норьега, Хусейн, Бин Ладен, Мубарак – это далеко не полный их список. Но каждая следующая марионетка думает, что именно его, особо преданного, сохранят. Наивные…

Комментариев нет: