Новости Украины: Порошенко пригласили в гости в Крым

Крымские власти позвали Петра погостить в Крыму для призыва к ответу за то, что он делает по отношению к крымчанам и на территории Донбасса. Об этом рассказал вице-спикер крымского парламента Андрей Козенко.
 «Сегодня основная задача действующей украинской власти — обратить на себя внимание, любыми способами заявить о себе. Говоря о Крыме, никто из украинских политиков не спросил, как крымчане чувствуют себя, как им живется. Никто из них не приехал. А я бы, например, был бы рад, если бы приехал Порошенко, мы бы с него спросили за всё то, что он делает по отношению к крымчанам и на территории Донбасса», — сообщил Козенко.

По мнению Козенко, политика Порошенко в отношении Крыма и Донбасса схожа с политикой ярого националиста, который потакает бандитским группировкам украинского государства. 

Все, и жители Крыма, и его государственные политики  - устали от деятельности Киева по возврату полуострова в состав Украины. Блокаду продолжают, которая, между прочим, лишний раз показывает крымчанам, что они сделали правильный выбор.

Они ведь и хотели избежать вот такого отношения, потому и попросили Россию о помощи и пожелали войти в состав РФ. А Порошенко своими действиями усугубляет и без того ужасное к себе отношение крымчан. Многие ведь вообще мечтают поквитаться с Порошенко и заставить ответить за такую политику.

Комментариев нет: