"Аллах Акбар" на фоне "Солнцепека" в Сирии

Это картинка не из Сирии, но очень похоже, что такие же скоро будут и оттуда.

Судя по последним видео из мест приближенных к месту сбития российского самолета Су-24, россияне понимают специфику Востока. Только адекватный ответ и сила, а не переговоры решают на Востоке проблемы, а не откладывают их в долгий ящик.

Вот видео, снятое вчера. Если это не "Солнцепек", ракеты которого видны на кадрах летящими слева, то что:
Вообще-то я могу понять аборигенов. Зрелище чудовищное. Теперь на том месте можно и стекло добывать. Интересно, те кому надо намек поймут?

Судя по сообщениям с мест, то есть из севера Латакии сразу после расстрела в воздухе российского пилота там началась реальная война.

До этого была АТО, когда ВКС РФ точечными бомбардировками выколупывало боевиков из схронов и при этом старалось ни в коем случае не разнести соседние хибары. С вечера 24-го этот район превратился в реальный театр войны, которая ведется без особых стеснений.

Ракетные удары КР, массированные удары артиллерии и РСЗО, "Солнцепеки", бомбометания сразу стали не очень точечными и гораздо более мощными...

Почему? Да потому, что находящиеся в этом районе банды боевиков сами вывели себя из под действия Женевской конвенции, которая запрещает расстреливать катапультировавшихся пилотов.

Теперь на головы неграмотных сторонников хаоса прилетела ответная часть конвенции и ни один их куратор не может теперь на нее ссылаться.
yurasumy

Комментариев нет: