И еще на тему ответок




В зоне крушения российского бомбардировщика Су-24 в Сирии уничтожены лидеры боевиков террористических группировок. Как стало известно, в ходе боевых действий были ликвидированы три боевика. Двое из них опознаны как Абу Басир аль-Британи, британец, воевавший за "Фронт ан-Нусра", и Абу Салим, возглавлявший повстанческую Первую прибрежную дивизию.
 

Как стало известно, боевик Абу Басир аль-Британи на самом деле является сыном голливудского режиссера Патрика Кини. Лукас Кини был опознан на видео, выпущенном группировкой "Аль-Каида", которая поддерживает свой филиал "Фронт ан-Нусра". Террористические организации запрещены в России.
 

Ликвидация боевиков производилась с воздуха силами ВКС РФ, которые проводят в Сирии военную кампанию. Российские бомбардировщики в среду, 25 ноября, нанесли авиаудары по укреплениям боевиков "Фронта ан-Нусра" в районе Латакия, где был сбит Су-24. Авиация РФ нанесла как минимум 12 ударов по территории, контролируемой сирийскими туркменами. В результате ударов были уничтожены несколько конвоев с контрабандной нефтью.

http://ren.tv/novosti/2015-11-26/liderov-terroristov-unichtozhili-na-meste-krusheniya-su-24 © REN.TV - цинк

В Латакии упокоили бригадного генерала Сирийской Свободной Армии Рашида Бакдаша.



Плюс вчера в Латакии так же упокоили командира "батальона мучеников" Махера Хиджази, так сказать пополнив их число.



И есть мнение, они далеко не последние, чья встреча с Аллахом будет ускорена в ближайшее время.
colonelcassad

Комментариев нет: