Русофобия наперегонки


Болгария
Конкуренция среди русофобов растёт! Скаклы должны заволноваться, бо на всех грошей не хватит, а ср@ные «братушки» болгарцы вжэ в Эуропе, поэтому они на первой руке. Вон как стараются отбить корочку хлеба у вкраиньцев!
Россия обратила свой взор на Балканы и готовится к «гибридной войне» для дестабилизации всей Европы. Об этом заявил президент Болгарии Росен Плевнелиев, сообщает Independent.
Плевнелиев требует, чтобы ЕС и НАТО прилагали больше для противодействия растущей угрозе российской агрессии. Плевнелиев обвиняет Москву в запуске массированной кибератаки на госучреждения Болгарии и усиленном «тестировании» болгарского воздушного пространства со времен аннексии Крыма в прошлом году на другой стороне Черного моря.
Плевнелиев убежден, что в воздухе где-то рядом с българия снова запахло тем, что там уже почти закончилось. Деньгами. Наивный дурачок.

Болгары как всегда преподобны. И когда муслимские казачки при поддержке Катара и Эрдогана с его партией опять будут немножко убивать «братушек», они опять будут вопить «русские братушки спасайте». Да-да, мы в курсе, что тут главное вовремя сменить пластинку с «это всё русские» на «братушки, поможите!» — но прокатит ли в это раз?

Кстати, вот вам плакат с местных выборов в этой Былгарии:
Болгария
И вот еще:
Болгария
Ну вы поняли, кто там теперь рулит.

peremogi

Комментариев нет: