Художественный свист военной разведки Украины

Не смотря на бурные события последних дней, есть в этом мире один маленький островок стабильности. Военная разведка Украины называется.




Пока европейские спецслужбы не жалея рук, ног и прочих конечностей ловят международных террористов, доблестные украинские разведчики продолжают летопись спецоперации России в Сирии.

Когда-нибудь благодарные потомки наверняка оценят сей кропотливый труд. Тем более, что сухие факты, совестливо и неполжЫво спиZZеные с сайта Минобороны РФ разбавлены таким высокохудожественным свистом и фантазиями, что оторваться от чтения просто невозможно. Дарья Донцова с ее детективами просто нервно курит в сторонке.

Итак, пока украинские космические корабли бороздят просторы вселенной, а Путин на саммите в Турции пытается объяснить Обаме, что умеренная и неумеренная оппозиция одинаково хорошо замачивается в сортире…

…Большой десантный корабль “Цезарь Куников” Черноморского флота прошел пролив Босфор и совершает переход к берегам Сирии. По своим техническим характеристиками корабль может перевозить в разных вариантах: 150 морских пехотинцев и 13 боевых бронированных машин; 150 десантников и 10 танков с экипажами; 500 тонн груза.


Морально-психологическое состояние военнослужащих ВС РФ в Сирии остается низким. В частности, на фоне обострения ситуации с заболеваниями гепатитом, распространяется употребление алкогольных напитков и наркотических средств. Фиксируются случаи обмена оружия на наркотики.

Исходя из вышеизложенного становится очевидным, что Россия, не смотря на клятвенные заверения таки начала наземную операцию в Сирии. В связи с чем отправила туда 150 псковских десантников и 10 алтайских бронетанков, под завязку забитых боевыми бурятами или скорее даже, согласно недавним данным Генштаба, — боевыми чукчами. Похоже, последними выжившими после удара по зубам, нанесенного самой сильной армией континента…

  Но и их в ближайшее время постигнет трагическая участь. Гепатит, алкоголизм и наркотики выкосят остатки русской армии в считанные месяцы.

Остается только догадываться, как умудряются выполнять боевые вылеты, и вполне успешные, вымотанные вирусом, алкоголем и тяжелыми наркотиками летчики ВКС РФ.

Не такие сенсационные, но от того не менее разоблачительные данные имеются у украинских разведчиков и относительно действий агрессора на Донбассе. Русские разведчики, артиллерия и спецназ продолжают провоцировать украинскую строну на невыполнение минских договоренностей, постоянно взрывая числящиеся на балансе Минобороны Украины кондиционеры и продолжая производить обстрелы из тяжелого вооружения, тщательно укрытого от зорких глаз наблюдателей ОБСЕ.

Впрочем, есть и «хорошие» новости.

Военнослужащие ВС РФ отказываются добровольно принимать участие в вооруженном конфликте на Востоке Украини. Российское командование принимает меры по принудительному набору личного состава на должности младших командиров из военнослужащих, которые совершили правонарушения.

Их ставят перед вибором: уголовная ответственность или “командировка” в/на Украину. После прибытия таких командиров на территорию Донбасса, фиксируются нарушения ими военной дисциплины, общественного порядка, неуважение к подчиненным и тяжелые конфликтные ситуации.

На самом деле можно было бы просто посмеяться над всеми этими «разведданными» и не акцентировать на них внимания, если бы не одно «НО».

Украинские птицы-говоронуны из штаба АТО и прочих военных ведомств никогда не отличались ни умом, ни фантазией. Более того, неоднократно были пойманы не только на вранье.

О том, как делают «новости» укроСМИ и вовсе ходят легенды.

Так что я почти со 100% гарантией могу утверждать, опираясь на научное наследие Зигмунда Фрейда, что все страшные истории из жизни российских военных являются ничем иным, как суровыми буднями украинской армии.

 
Юлия Витязева
Vityazeva

Комментариев нет: