Голливуд – уже не торт!


image
Много букафф , но того стоит .. Смеялся от души .. Альберт Пирманов опять в эфире !!

«Эта бестия просто честно пропагандирует образ жизни, вымышленной им Америки. Америка в жизни и на Голливудском экране – это две большие разницы, как до сих пор говорят в одном приморском юго-западном городе Российской Империи.

Голливуд, где напористо, а где вкрадчиво, рассказывал и показывал всему миру, каким чудесным образом в США исполняются любые мечты и грёзы обыкновенного смертного человека. Ну, прямо не государство США, а рай на нашей грешной земле.

Надо только суметь любой ценой попасть в этот рай, и ты — “в полном шоколаде”!

Само собой, “Рай” процветал! Ещё бы, как же ему не процветать, если весь мир корячился на этот “Рай” и ходил у него в “дворовой” челяди. Во всяком случае, так было до недавнего времени, но как всем известно: “Ничто не вечно под луной”.

Пир во время чумы так бы и продолжался, но даже неприхотливой дворовой челяди вусмерть как надоело удовлетворять все прихоти и похоть старого оскотинившегося барина. Короче, за….!

Ударники грёзного труда, из Голливуда, как мужского, так и женского пола, тяжко трудились в течение целого века во славу страны – мечты, прокладывая своими телами дорожки славы и успеха от “Warner Bros” до “Columbia Pictures”, и далее по большому голливудскому шляху.

Но так долго сидеть на допинге очень и очень вредно. Тут без альтернативы либо инфаркт хватит, либо инсульт стукнет. Голливуд стал сдавать, и что самое прискорбное, вместе с ним стал сдавать дядя Сэм. Да ещё на глазах у всего мира, а в головах, доселе послушных вассалов США, стали зреть нехорошие мыслишки по поводу своего будущего. Эти вассалы промаха дряхлеющему Шерхану не простят, ой, не простят! Если вдруг что, то они первые бросятся грызть тушу споткнувшегося людоеда. На то они и вассалы-шакалы, чтобы Шерхан не расслаблялся. Союзники. Заклятые! Мляха муха.

Ах, Голливуд, Голливуд, на кого ж ты нас покидаешь? Встрепенись, милок! Ну-у-у, поднатужься, родно-о-ой! Разомнись, дорогой, сделай зарядку. Прими дозу сверх современного нано-допинга. Да продай ты, в конце концов, свою душу дьяволу, но возродись!!! … Поздно. Всё перепробовал болезный, глухой номер. А от той, заложенной и перезаложенной, души Голливуда уже ничего не осталось, там одна труха. Пыль. Точно? Да точно, точно. А может? … Поздно-о-о!

Супермен в красной накидке постарел и больше не летает. Он еле ходит с ужасным хрустом и скрипом, как долго не смазываемый ретро велосипед.

Старина Бэтмен доживает свой век в бушщёбах, на окраине любимого Чикаго. Днём он посылает соседского паренька к бутлегеру Джо Байдену, – это внук покойного Джозефа Байдена старшего, за упаковкой старого доброго пива Sieben Larger Beer и бутылочкой Black & White и вспоминает свою прежнюю благородную жизнь. … Не подделка? Да что вы, у Джо золотые руки и отработанная технология; старый бутлегер вкус и градус никогда не испортит. Даже если он под градусом! А под градусом он всегда.
image
На ночь Бэтмен закрывается в бункере, вообще-то он живёт в нём. Бэтмен построил его, на всякий случай, в конце 1969 года с запасами самого нужного для жизни на 25 лет. Зачем Бэтмен его построил? Он боялся!!! … Бэтмен, боя-я-ялся!!!??? … Ва-а-ау! Кого же он боялся? Советов! Да, Бэтмен ужасно боялся Советов, и что они нанесут ядерный удар по его прекрасной и беззащитной
стране — светочу демократии для всего свободного мира. Для спасения от этого ядерного удара, Советами по США, Бэтмен и построил своё индивидуальное бомбоубежище. Он надеялся пережить в нём ядерный удар Советов, а через некоторое время, лет через двадцать, выйти из него на помощь своим соотечественникам.

Бэтмен абсолютно не боялся никаких злодеев и плохих парней на этом свете, он мог смело выйти с ними на неравный бой, даже если их было несколько человек, а иногда и целая банда. Но, Бэтмен катастрофически боялся злобных русских, которые запустили в космос свои ржавые космические корабли, с ядерными бомбами, а на них посадили русских космонавтов Юриев, Иванов, Львов …. И вот этот злодей Лев Андропов и ему подобные, летали вокруг земли на своих ржавых “корытах” и на каждом витке, пролетая над США, брали в свои медвежьи лапы по атомной бомбе и метились ими в Бэтмена. …

Атомной бомбой? … Да, атомной мини бомбой! Сверхсекретной! Специально разработанной русскими, чтобы убить Бэтмена. Как они собирались их бросать? Как-как, снизиться нызенко-нызенко и метнуть бомбу, с ускорением, через люк. Всех русских космонавтов специально тренировали в течение многих лет, как нужно задерживать дыхание в условиях временной невесомости, и как метать атомную бомбу через люк в бункер Бэтмена. В крайнем случае каждый космонавт, условный Лев, мог взять управление своим “корытом” на себя и пойти на таран бункера Бэтмена. Любой Лев с чистой душой пошёл бы на этот шаг, так как знал, за голову Бэтмена ему сразу бы дали звание пятикратного героя Советского Союза, посмертно. Естественно, семье и родственникам почёт и уважение, дача, машина, квартира, стенка и цветной телевизор обеспеченны.

Почему именно Бэтмена? И откуда он это знал? … Он знал, сердце (баб.) Бетмэна не обманешь! Гонит? … Бэтмен гонит! … Нет, он никогда не гнал и не гонит, он это всегда чувствовал одним местом. Оно его никогда не обманывало, заранее начинало мелко сигнализировать, перед встречей со злодеями, и даже умудрялось улавливать их плохие мысли. Русские всегда знали: после их ядерной бомбардировки США, только один Бэтмен способен будет спасти рассадник демократии от верной гибели, потому-то они и хотели его уничтожить.

Бэтмену был сигнал сверху, что если он выживет, во время эядерной бомбардировки русскими США, то тогда у него откроются дополнительные чакры, и он сможет принимать из космоса энергию бывших внеземных цивилизаций. С этой энергией он сможет восстановить США, в каком бы состоянии падшая страна не находилась. Вот поэтому Бэтмен твёрдо знал, — Космос за ним. Он только не знал, какой флаг ему взять в руки и махать перед собой, чтобы испугать злобных русских. Что? … Подсказать Бэтмену! … А, что ему подсказать? … Да что вы шепчете? … Древний Венерианский флаг взять? … А какой он?… Что-о-о? … Жёпно-блакитный! Хорошо, подскажу, пусть поищет, на всякий случай.

Та-а-ак, а почему Бэтмен закрывается в бункере на ночь? … Он что боится, а? … Да-а-а! Так вот оно в чём дело, так значит он всё-таки трус! Нет! … Он не трус? … А кто? … Он теперь — пенсионер! Да какая разница, он ведь Бэтме-е-ен! Бэтмен не должен никого бояться, тем более в своей стране. Он трус! … Он не трус, но боится. Чикаго стало совсем другим, чем это было 50 лет назад. Сейчас при передвижении по городу надо быть постоянно начеку и держать руку на револьвере, – это очень помогает Бэтмену, морально.

Но в последнее время и эта привычка ему мало помогает. После одного случая. В одном, довольно спокойном районе, Бэтмен решил заступиться за честь благородной дамы. Дело в том, что местная шантрапа предложила ей освободиться от ювелирных изделий и кошелька. А Бэтмен, как всегда, оказался в нужное время и в нужный час. Недолго думая, он вытащил свой внушительный револьвер Colt Python и объяснил ребятам, что у них сегодня плохой день по гороскопу. … Ну и что? … Что было дальше? … Бэтмен промахнулся!

Ребят было не двое, а гораздо больше. Тех двоих ребят вывезли на стажировку в город парни из “Latin Kings”, и они были рядом. Их было 19 человек на 5 машинах, которые были припаркованы рядом. Один из них, коротышка Карлос, объяснил Бэтмену с помощью 5-ти базук, направленных на его довольно древний Chrysler New Yorker` 61, и десятка “Kalashnikov”, что он тут никто со своей пукалкой. А ещё Коротышка Карлос сказал Бэтмену: “Старина, в твоём возрасте глупо верить лживым гороскопам из бесплатной рекламной газеты в супермаркете. Читать и доверять гороскопам можно только из солидных изданий: я сам это проверял и не один раз. Всё сходится. Вот и сегодня всё сошлось”. При этом Коротышка вытащил из “бардачка” своей машины “Playboy” и прочитал Бэтмену: “У стрельцов сегодня очень весёлый и удачный день, а также вас ждёт неожиданная прибыль!” Вот видишь, Бэт, всё точно, всё сходится!

Что было дальше? … Бэтмен теперь стал больше времени проводить недалеко от своего бункера. Все врачи говорили ему, что в его возрасте полезно больше ходить пешком.
image
Вот он и ходит.

Бэтмену тяжело стало жить в современной Америке, он стал чувствовать себя здесь чужим. И даже родной Голливуд махнул на него рукой, назначил пенсию и забыл. Но Бэтмен каждый день помнит, — у него есть миссия, — спасти Америку от русских! Он знает, когда над США возникнет угроза уничтожения. Все его вспомнят: и правительство, и Голливуд, и простые американцы, и даже Карлос.

Бэтмен был, Бэтмен есть, Бэтмен всегда будет патриотом USA!!!

Но в Голливуде не все heroи такие патриоты как Бэтмен. Нашлись среди голливудских звёзд и предатели, и отщепенцы.

Рембо вернулся на службу к преемникам Бен Ладена и время от времени “халтурит” на ИГИЛ. … Ка-а-ак? Вот так. Этот несчастный и отверженный парень яростно мстит США и Западу за свое предательство и за тот эфемерный, и прекрасный мир-обманку, куда Рембо звал своих почитателей и поклонников. Голливуд банально использовал “втёмную” своего целлулоидного протеже — Рембо, для обольщения доверчивых человеческих детёнышей, чтобы они смело шли за ним в рай с долговыми ямами.

Когда поклонники и почитатели Рембо наконец-то пришли в тот рай, то они поняли, что их любимчик и симпатяга завел их вовсе не в райские кущи всеобщего благоденствия, а в джунгли дикого капитализма. Где их всех пережуют как смиренных кроликов, сглотнут со всеми потрохами и даже не поперхнутся. Узрев, куда их завёл Рембо, поклонники стали проклинать его до седьмого колена. Бедный Рембо, как заведённый, стал икать по несколько раз в минуту.

Возмущённый до глубины души, Рембо потребовал у Голливуда объясниться: почему они его, самого Рембо, так подставили без предупреждения.

Кроме того, Рембо потребовал с кураторов Голливуда отступные: каких-то жалких три-четыре миллиарда долларов. На что кураторы фабрики грёз сказали, что им нужно время, чтобы обдумать предложение Рембо. В этот самый момент один знакомый сатана шепнул Рембо на ушко: “Они тебя пришьют! Зуб даю! Они убили твоего боевого товарища — Бен Ладена, пришьют и тебя. А он-то, Беня, заикнулся всего лишь о законном окладе, который ему задолжали в ЦРУ за 10 лет. А ты — миллиарды! Какие миллиарды? Беги, Рембо, беги!”
image
Материал: Жестокий реалист

Комментариев нет: