Еще один сгорел на работе


Waclaw-Radziwinowicz
Какая фантастическая, упоительная новость. Мировые польские СМИ наперебой рассказывают, как безжалостно и бесчеловечно Клятi Москалi™ оборвали блестящую карьеру ярчайшей звезды польской журналистики, некоего г-на Wacław Radziwinowicz (на фото).

Чел, мы будем страдать без твоих объективных и искромётных заметок из логова Кровавого Режима™. Они были так восхитительны, так переполнены потоками дерьма, неприкрытой ненависти и генетической русофобии.

Где же теперь я смогу прочесть тру-правду? Кто откроет мне глаза на истину? Кто сорвёт покровы с гнусной Кремлёвской Пропаганды™?

Раньше ты сумел отметиться в Беларуси, куда тебе закрыли въезд, надеюсь навсегда. Русские терпели тебя дольше, но каждому терпению приходит конец.

Надеюсь, редакция вышлет тебя на Украину. Ты уже там был, и читатели GW («Газеты Высерчи») искренне восхищались твоим творчеством. И ты по-прежнему яростно и правдиво сможешь изобличать прогнивший режим. Вот только с оглядкой, на кого гавкаешь, потому как украинские патриоты имеют привычку негуманно обращаться с журнализдами. Могут дать по голове, могут в мусорный бак окунуть. А могут просто пристрелить, как паршивого пса.
 
lazy-flyer

Комментариев нет: