В Киеве «герой АТО» на Мерседесе сбил пешехода и покусал полицейского

Мерседес покусал
Столицу Украины захлестнула волна так называемых «героев АТО». Ребята, убивавшие и мародёрствовавшие на юго-востоке страны, возвращаясь на гражданку, стремятся в Киев, где ещё можно заработать каких-либо деньжат. Да и оттянуться по полной, не обращая внимания на закон и совесть. Конечно, они же герои. Правда, проданной страны.

И, естественно, такие персонажи устраивают полный беспредел, и новые полицейские не справляются с патриотичной угрозой. Если их раньше сравнивали с «Полицейской академией», то теперь лишь горько усмехаются. Герои фильма, какими бы клоунами ни были, в итоге всегда справлялись с поставленной задачей.

Украинские же копы практически ежедневно попадают в нестандартные ситуации и благодаря своей глупости и непрофессионализму вляпываются в ещё большее болото, рискуя жизнями граждан.

Резонансный случай произошёл в пятницу в Киеве у станции метро Лукьяновская. Патруль получил вызов о злостном нарушителе на Мерседесе, который едва не сбил пешехода и скрылся с места преступления. На удивление оперативно полицейские нашли автомобиль нарушителя неподалёку. Вот тут и началась свистопляска.

На просьбы предоставить права или какое-либо удостоверение водитель не реагировал никак. Вместо этого устроил громкий скандал, обматерил копов и даже полез в драку. Своё поведение он оправдывал тем, что воевал в так называемой АТО, о чём громогласно орал на всю улицу.

Правоохранители закономерно скрутили хулигана, но тот в схватке умудрился прокусить ногу командиру роты патрульной полиции. Опасного как оказалось «ветерана» отправили в участок, командиру сделали прививку от бешенства. Инцидент был исчерпан.

Удивляет реакция прохожих на действия копов. Вокруг ругающихся собралась немалая толпа, которая поддерживала именно скандалиста. Тут же нарисовались вездесущие полубомжи в хаки и полезли на защиту «побратима», пытаясь хоть как-то попасть в камеру и, возможно, заработать. Только численное превосходство позволило полицейским отступить почти достойно и задержать преступника.
Украинцы, к сожалению, всей душой за убийц и насильников из ВСУ, а закон потерял своё первоначальное значение. Украина готова к военной диктатуре. Не хватает только очередного маньяка, который поведёт за собой безумную толпу.

Остап Самоед

Комментариев нет: