Украинского депутата избили среди бела дня

депутата избили
Народный депутат от «Оппозиционного блока» Сергей Суханов получил тяжкие телесные повреждения в результате драки на улице Днепропетровска. Дракой это, конечно, сложно назвать.

Избранника жёстко отметелил муж его же коллеги. Суханов в грубой форме обвинил свою коллегу Светлану Епифанцеву в угоне автомобиля. Он подошёл к авто Епифанцевой и долго и не стесняясь выражений объяснял женщине, что её иномарка находится в розыске. И по факту принадлежит другому человеку.

Чиновник устроил форменный дебош, и жертву оскорблений спас её муж, который оперативно прибыл «на помощь». С громкой бранью он набросился на обидчика и одним ударом сбил его с ног. В результате Суханова со сломанной челюстью и подозрением на перелом увезла карета скорой помощи.

Разборки украинских политиков давно установили своеобразный рекорд по нарушению всех общепризнанных норм морали и этики. Ни в одном правительстве мира не наблюдается такой концентрации насилия и жестокости. И звери с мандатами  с радостью превращают Украину в свои собственные джунгли и угодья. Зоопарк в Верховной Раде разросся до масштабов целого государства.

Остап Самоед

Комментариев нет: