Украинец выдавал себя за американского школьника и растлевал малолетних

Украинец педофил
Украинцы, ещё даже не «слившись в экстазе» с Европой, умудряются дискредитировать себя на родине своих главных спонсоров. Такими темпами патриотов скоро погонят поганой метлой отовсюду, без объяснения причин и мотивов.

Гражданин Украины был арестован в США за нарушения визового режима. В ходе предварительного следствия полицейские раскрыли не только махинации с документами, но и преступления на сексуальной почве.

Довольно-таки продолжительное время 23-летний Артур Самарин выдавал себя за обыкновенного школьника старших классов в городе Гаррисберг, штат Пенсильвания.

Предприимчивый украинец сделал себе водительские права на имя Ашера Поттса и вовсю развращал своих малолетних одноклассниц. Пока доказано одно подобное преступление. В 2015 году «артист» завёл интимную связь с 15-летней одноклассницей.

По словам многочисленных свидетелей, Самарин всегда вёл себя даже слишком прилежно – был активистом многочисленных общественных движений, участвовал в благотворительных программах. Прилежно играл роль киношного американского подростка. Подвело неправильного украинского патриота паталогическое пристрастие к несовершеннолетним девочкам.

В данный момент он заключён под стражу в тюрьме города Дофин и ожидает своей участи, не особо переживая. По его словам, главное, чтобы на родину не отправили.

Украинцев уже сейчас категорически не пускают в США, а после таких происшествий скоро всерьёз поднимут вопрос об отмене финансирования страны-банкрота. Во всяком случае, общественники уже и так этим давно занимаются. Случай, конечно, единичный и не может характеризовать всю нацию, но очередной каплей в чашу американского терпения вполне может стать. Государство-неудачник и так уже возглавило множество чёрных списков. Совсем скоро партнёры решатся и на изоляцию Украины.

Остап Самоед

Комментариев нет: