«Половая» радость дырявого ПСа

- Еду на полу в дорогой электричке. И кажется начинаю понимать, что все для Нас, для патриотов, - сообщил в своем Facebook раненый правосек Андрей Котовский. Поначалу непонятно было, серьезно радуется или стебается над унизительной ситуацией.
Орфография сохранена – запятые херой не ставит и местоимение Нас пишет с большой буквы. Хотя отсутствие запятых сущая мелочь по сравнению с реальным #песцом, прибежавшим в судьбу жителя Киева.


Поскольку из-за ранения сидеть Андрей не может, уложили его на пол поезда «Хюндай». Эти корейские электрички бегают между Киевом и Днепропетровском.

Похожие поезда возят людей на московские аэропорты. Вагон с самолетными креслами и багажная площадка у дверей - обычно тут ставят чемоданы и тяжелые сумки. А сейчас вместо чемоданов бросили носилки с ранеными «захистниками».

Итак, «Еду на полу в дорогой электричке. И кажется начинаю понимать, что все для Нас, для патриотов, телевизор с пола хорошо видно - он же под углом, в Хундай», - написал вояк.

Еще 30 января советник губернатора Днепропетровщины Татьяна Губа сообщила о ранении двух военнослужащих 93-й отдельной механизированной бригады и гибели одного их товарища. Бригада базируется в днепропетровском поселке Черкасское, ее курирую жидобандеровцы.

Погиб Анатолий Гаркавенко, псевдо «Моряк» из городка Делятин, Ивано-Франковская область. Западенец подорвался на мине у шахты «Бутовка-Донецкая».

Андрею Котовскому повезло - вместо Вальхаллы отправился в больничку оккупированного нацистами Красноармейска. В тот же день авиацией переправлен в родной Киев. И уже через двое суток ехал на замызганном вагонном полу в реанимацию отделения политравмы областной клиники им. Мечникова, Днепропетровск.

Возможно, когда-нибудь его даже вылечат. Раны телесные проходят быстрее, чем вышиванка головного мозга.
Наш брутальный персонаж вдоволь намайданил. Дослужился до младшего командира добровольческого корпуса Правого сектора. Когда ПСов начали разгонять, прошел медкомиссию на контракт в батальон «Азов». Стал карателем в законе. Украинская власть вполне официально позволила «Азову» терроризировать жителей Мариуполя.
Из сектора «М» Котовского с побратимами перебросили в состав 93-й гвардейской мехбригады 6-го армейского корпуса Сухопутных войск ВСУ. Той самой, что минувшей весной в поселке Пески Донецкой области тщетно пыталась обезоружить батальон ОУН.

После падения Донецкого аэропорта десантура 93-й бригады закопалась в землю у шахты «Бутовка». Сейчас сюда присылают отмороженных нациков-добровольцев, типа на перевоспитание.

Армейская практика показала, что лучший метод педагогической работы – отправлять таких красавцев на мины. Не важно, сепарские или свои. Котовского нужно было ликвидировать. Слишком оборзел. Характерный пример – его осенний фейсбучный спич:

- Я не журналист. Напишу как получится. Люди должны знать как наша власть ведёт Нас к поражению в войне и возможно вообще к развалу Украины. Расскажу на примере Песков как ватные командиры деморализуют солдат ВСУ. Обеспечение ужасное. Например на бойца на десять дней привозят три яйца, пол батона, треть палки колбасы и четыре банки тушенки. Раньше питались благодаря волонтерам, сейчас их не пускают. Всех отправляют на штаб, а от туда уж точно не солдатам... Думаю подобная ситуация по всему фронту. русские не остановятся, путину нужен коридор к Крыму. Все эти договорённости и перемирия на руку врагу. Польша, Венгрия уже тоже пускает слюни на части Украины. Цены растут, а зарплаты? Люди беднеют с каждым месяцем(все кроме мусоров и олигархов) Майдан необходим или просто не будет Украины. Для тех кто думает что станет ещё хуже, возможно - но будет и шанс победить. Если Вы свободные люди, если Вы не рабы системы и готовы бороться. Поддерживайте протесты, они уже понемногу начались. Не дайте превратить страну в руину

Есть в Facebook–друзьях ныне увеченного карателя еще один знаковый тип. Матвей «Скиф» из Хмельницкого, вояк террористического подразделения с нордическим названием «Один», неделю назад обновил фото своей обложки.

Вот она – украинский прапор со свастикой. Свастика настоящая, гитлеровская, без всяких лицемерных коловратов. А рядом фотка «побратимов», с которыми убивал Донбасс.
Достаточно заглянуть на страничку «Скифа» и других подобных , чтобы понять - украинский фашизм стал массовой реальностью. Третий год идут по Украине новые «солдаты группы Центр».

Идут, пока не лягут в землю. Или, в лучшем случае, в багажный отсек дорогой электрички Киев-Днепр. Прямо в упор к задницам пассажиров. Одна радость, телевизор видно хорошо.

Основной контингент скоростного поезда «Хюндай» - предприниматели средней руки и офисные хомячки. Возвращаются домой из столицы. Настроение хреновое, бизнесы падают, денег мало. Приходится отказываться от привычных европейских уик-эндов, обильного шопинга и прочих ништяков.

Кто виноват? Еще недавно в голос кричали - Путин. Сегодня мнения меняются. Внезапно виноватым становится АТО-шное быдло, что валяется на багажной площадке и мешает людям.
Из-за носилок некуда поставить чемодан. Хомячки проходят мимо и отворачиваются, чтобы не слышать гнойный запах.

Илья Сергеев

Комментариев нет: