Пьяная подруга нардепа Барвиненко напала на патруль с криком: «Моя сумка стоит дороже, чем ваша полиция!»

Мифическая уборщица «Газпрома» со своей сумочкой от «Диор» - посрамлена. В Украине водятся куда более крутые «телки», причем, к нефтегазовому бизнесу они вообще отношения не имеют. Вчера одна такая «дама» напала на сотрудников полиции и разгромила участок, куда пьяную мадам доставил патруль. 

Причиной пьяной истерики «мажорной» блондинки стал запрет парковать дорогой внедорожник на пешеходном переходе.

А начиналось все так. Пока Абромавичус писал свое заявление об отставке с поста министра экономики, в Киеве прохожие вызвали полицейских на Шелковичную улицу. Там большой белый внедорожник «Рейндж Ровер» был припаркован на тротуаре, перегораживая пешеходный переход. «Я вижу, все его обходят», – рассказала прохожая патрульным, уточнив, что бабушка, пытавшаяся перейти дорогу, упала.

Полицейские вызвали эвакуатор. Но едва стемнело – к машине подошла женщина. Открыв автомобиль, она села в него, закрывшись. Документы предъявить блондинка отказалась. Люди же, проходившие в это время мимо, рассказали, что машина нарушительницы стоит в этом же месте каждый день.

Позже возле злополучного авто появился подвыпивший мужчина. «Выходи, Света, открывай дверь. Еще раз выпьешь – выгоню из дома» ,– заявил он блондинке. Патрульным же предложил расписаться за нее в протоколе.

На вопрос, употреблял ли он спиртное, мужчина ответил утвердительно. Позже подтвердил, что и женщина тоже пила. «А что, по ней не видно?» – сказал знакомый нарушительницы. Позже он исчез с места происшествия, бросив свою пьяную бабу разбираться с полицией. Блондинка вышла из своего авто и заявила, что у нее нет никаких документов. При этом вела себя агрессивно, кроя полицаев матом. Из-за неадекватного поведения ее заковали в наручники и привезли в управление. Там силиконовая «дама» показала крутой норов. Прибыв в управление, женщина вела себя по-хозяйски, продолжая оскорблять патрульных. А потом и вовсе начала нападать на сотрудницу полиции. Буйную блондинку заблокировали столом. Она закатила истерику, сломав его, и продолжала вести себя агрессивно, несмотря на предупреждение, что ее снимают.

«За что вы меня сюда привезли, твари!» – голосила мадам, сбрасывая норковую шубу на пол. Полицейские объяснили блондинке, что она нарушила правила дорожного движения, припарковавшись на пешеходном переходе. «И буду нарушать всегда!», – завопила скандалистка силиконовым ртом. А позже и вовсе заявила: «Моя сумка стоит больше чем все ваше отделение, а ну немедленно поднимите ее!».

Спустя некоторое время мажорная блондинка все же успокоилась, но виновной себя признать отказалась. «Моя машина стояла на переходе, что это, великое дело? На Шелковичной, возле Администрации Президента, арестовали машину! Идиоты!», – разглагольствовала она, продолжая ругать полицию. «Моя машина там стоит всегда, каждый день, там мой офис, я ее там уже 10 лет ставлю!», – подытожила нарушительница.

Судя по всему, завтра полицаям придется извиниться перед Светкой-дебоширкой, ведь ее покровитель - народный депутат Барвиненко, из фракции «Возрождение», бывший правоверный «юлек», состоял во фракции «Батькивщина». Но самое пикантное в том, что одессит Виталий Барвиненко является членом Комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.

Явно, все «менты» у него в кулаке и ретивые патрульные, наверняка, уже выгребают от Авакова. Кроме того, приятель скандальной пьянчужки является европейским парламентарием: совсем недавно коллеги делегировали его в ПАСЕ, достойно представлять Украину на европейской арене. Собственно говоря, «европейское лицо» его силиконовой подруги, пьяной в хлам, избиратели уже увидели. Теперь видео, где хамоватая мажорка пинает полицейских и бросает в них стульями неплохо показать на заседании сессии ПАСЕ, куда украинская делегация любит ездить с пробитым пулями «сепаров» флагом или в футболочках ПТН-ПНХ. Правда, в этот раз списать на Путина ситуацию не выйдет…

Ольга Талова

Комментариев нет: