Facebook: «Макаревич поддерживает убийство русских, журналистов?»


"По всей видимости, музыкант без голоса и без слуха Макаревич забыл, что живет в России, где боль за судьбы русских сплотила весь многонациональный народ. За русских переживают более 190 народов, проживающих в России и за рубежом. Само понятие "русские" включает в себя эти 190 народов. Русские - это и мусульмане, и буддисты, и православные. Русские это те кто любит Россию и гордится ее достижениями, пусть не такими быстрыми, но очень желанными." - передают журналисты международной социальной сети Facebook.

"Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", певец ртом Макаревич выразил восхищение поступками украинской по-сути убийцы российских журналистов ВГТРК Игоря Корнелюк и Антона Волошина наводчицей Надеждой Савченко. Мы не будем акцентировать внимание на украинском происхождении фамилии Игоря Корнелюк, по видимому Макаревича не интересуют национальности, он открыто восхищается поведением убийцы, после убийства именно российских граждан.

Макаревич заявил на своей странице Facebook, что ему хотелось бы, чтобы делу Савченко дали обратный ход. Не означает ли это то, что Макаревич желает, чтобы Савченко продолжила убивать российских, журналистов? Вдумайтесь, Макаревич выражает восхищение убийце российских журналистов!

Возникает вопрос, не является ли Андрей Макаревич подстрекателем геноцида, устроенного киевской хунтой на Донбассе в отношении русскоязычного населения, учитывая его концерты данные фашиствующему режиму и открытой поддержке лицам, участвующим в убийстве российских граждан, выраженной в публичной форме с использованием СМИ, его неоднократные посещения Киева и полное согласие с политикой хунты Украины по всем антироссийским вопросам?

Если такие преступные действия имеют место быть, то когда против открытого врага русского народа возбудят уголовное дело по статье 33 ч.4 Уголовного Кодекса России, которая гласит:

"Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом".

Может быть, наслушавшись речей Макаревича, Надежда Савченко пошла на преступление? Кто еще в дальнейшем может пойти на преступление против граждан России, наслушавшись Макаревича и его хвалебных речей убийцам и другим врагам России? Не пора ли это остановить? Не пора ли Макаревича вежливо, но очень твердо похлопать по плечу и сказать "Запрещенные предметы имеете? Высуньте язык. Нагнитесь, раздвиньте ягодицы..." - задается вопросом международное сообщество Facebook.

81% россиян одобряется деятельность Владимира Путина на посту президента государства. Об этом говорится в исследовании проведенном Левада-центром в марте 2016 года.

То есть, Макаревич боится сорваться на мат в отношении 81% граждан России?

1 комментарий:

  1. Анонимныймарта 06, 2016

    Геноцид всего Русского включая, все народы населяющие Россию и воспрянувшие Русским духом можно назвать сионизмом, кем и является Макаревич, Парашенко, Тимошенко, Яценюк, Калоумойский, Чубайс, Греф и многие другие сионисты.

    ОтветитьУдалить