ЕвроЩастье всё прибывает

В Европе большая радость. В Европе прибыло.


"Среди соискателей убежища в ЕС резко увеличивается процент одиноких мужчин. По данным Eurostat, в 2015 году на территорию Евросоюза без семьи прибыло 80 000 мужчин, что в четыре раза больше, чем годом ранее.
Всего в прошлом году в Европу въехало 88 265 вынужденных переселенцев без партнеров. 91% из них — это мужчины. Как отмечает Eurostat, в период с 2008-го по 2013-й год в ЕС в одиночку прибывало по 11-13 тысяч человек. В 2014 году этот показатель увеличился в два раза, в 2015-м — еще в четыре."
И это те, кто прибыл легально. Реальное количество прибывших в Европу молодых, здоровых, призывного возраста и крепкого телосложения, злые языки предлагают оценивать полмиллиона штыков... простите, голов.

Это ж как резко, всего за один год, выросли и похорошели европейские трудовые ресурсы! Как много теперь могут сделать  эти молодые здоровые руки. Думаю, что при детальном их изучении, очень много интересного и жизнерадостного можно узнать, например, про их стрелковую подготовку и основы минно-взрывного искусства. И что-то мне подсказывает, что Европа еще не раз сможет познакомиться именно с этими навыками вновь прибывших.
seva_riga

Комментариев нет: