Не хочу, но должна!

128И-Королевишна Надия
Пока в Мюнхене стреляют, в Питере идут дожди, а мастер Рич сидит на даче, резвая «троянская лошадка» продолжает удивлять город (Куев) и мир (Эвропу). 

Как сообщает РИА Новости:
 
Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, ранее осуждённая в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе, заявила в интервью  «Deutsche Welle», что «не хочет, но должна» стать президентом Украины.
 
«Я отвечала, что не хочу, но я отвечала, что могу. А теперь я, наверное, отвечу, что, скорее всего, уже должна«, — сказала она.
 
При этом, по словам Савченко, ей придётся на какое-то время «стать таким диктатором, который держит все в своих руках«, чтобы власть в итоге перешла народу и чтобы забрать эту власть у народа никто больше не смог.

Не, ну а чо — чем Надюшка хуже Маши Тэтчер, или Ангелки Меркель? И уж всяко моложе той же билловой жёнки, а уж как Надия зажигать могёт, Хиллари и не снилось. Да… а ведь Петру Алексеичу может и не повезти, как Реджепу Тайипычу, Надия это вам не какие-то турецкие генералы… заберёт власть и точка.

 от Felisket

Комментариев нет: