Денег нет, но вы держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения

Аваков и Саакашвилли
Арсен Аваков призвал украинцев терпеть и верить, верить и терпеть:
Путин переключился на изменение в свою пользу внутриполитического украинского ландшафта, где военному фактору отведена роль вторичного вспомогательного рычага.
Что такое изменение внутриполитического ландшафта по-путински?
Это внутренняя дестабилизация, через посеянные семена разочарования и неверия у граждан Украины.
Неверия в то, что ситуация изменится к лучшему, неверие в способность общества реформироваться и обновиться, неверие политикам и партиям. Неверие в эффективность общечеловеческих и европейских ценностей.. Неверие вождям, неверие военному штабу, неверие мэрам, домоуправам, почтальонам, водопроводчикам..Неверие не имеет границ — оно разрушает и сеет хаос, оно делает нас всех слабыми. ОНО делает то, что не может сделать армия Путина.
В это непростое время врагу легко паразитировать на наших реальных болевых местах. Тяжело с экономикой? Тяжкие энерго-тарифы для населения? Несправедливый суд? Бездарные управленцы? – все годится в топку ненависти, чтобы снести нынешний порядок в сопротивляющейся Путинской агрессии Украине.
От слога повеяло классовой полемостратегией, декавильками и лошадиным факультативом. В оригинале можете увидеть это в пейсбуке самого Авакяна: www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/1077625795660859

Вообще, у Аввакяна получается, что укро-хунта это и есть «агенты Путина». Это же они создали «реальные болевые места». Тарифы-то кто поднимал? «Путен астанавись! Сколько ты ещё будешь повышать тарифы маленьким украдинцам?» — так, что ли?

«Несправедливый суд» — говорит нам укроминистр МВД Аввакян? То-то я и чувствую, что с судом над отоманом «Айдара» шо-то не так. Только никак не могу понять — где там агенты Путина?

 от Proper

Комментариев нет: