Как молоды мы были

Реформаторы
Специально для вас, мои юные поддаваны — фото из прежних времен. Это 1991 год, команда младореформаторов на стажировке в Австрии. СССР еще не развалился, и Шохин, Авен, Чубайс, Глазьев — еще не порвали свои партбилеты, но уже получают инструкции от сами понимаете каких кураторов. Отцы псевдорусского псевдокапитализма, хе-хе. И в этой группе нет ни одного случайного человека.

Личико ныне схваченного сатрапами гебни на взятке товарища Улю предлагаю на фотке найти самостоятельно, в рамках факультатива «знай их в лицо».

ЗЫ. И да, тут товарищи подбросили дровишек в топку:
— Игорь, неприкасаемых у нас нет! Будешь платить.
— Алексей, неприкасаемых у нас нет. Будешь сидеть!
(якобы из незаписанных диалогов по неозвученной версии сегодняшних событий).

ЗЗЫ. Ресурс по продаже авиабилетов, известный смелой рекламой, в очередной раз использовал громкую новость, чтобы привлечь к себе внимание:
601918_original
Капитализм. Ничего святого нету, одна нажива. Вот и Анатолий Чубайс признался, что шокирован задержанием министра экономического развития Анатолия Улюкаева по делу о взятке. Он отмечает, что «видимо, что-то перестал понимать в этом мире».

1 комментарий:

  1. Надо было брать взятку в рублях, а не в долларах, как патриотическому российскому министру и никто его бы не арестовал!

    ОтветитьУдалить